6424 посетителя онлайн
5 403 19

Депутат от группы "Восстановление Украины" Ефимов отказывается от мандата, - нардепы

гончаренко,єфімов

Сопредседатель депутатской группы "Восстановление Украины" Максим Ефимов решил досрочно прекратить свои полномочия народного депутата.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в телеграме написал член фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко.

"Нардеп Максим Ефимов решил сложить депутатский мандат", – написал Гончаренко.

Эту же информацию подтвердил и член фракции "Голос" Ярослав Железняк.

"Мажоритарщик из Краматорска Максим Ефимов отказывается от мандата. Выходит, у нас будет снова рекорд: 402 депутата останутся в парламенте", - отметил Железняк.

Максим Ефимов – народный депутат Украины VIII и IX созывов Верховной Рады Украины. Впервые был избран в парламент 2014 года в округе №48 (город Краматорск, Донецкая область) в качестве самовыдвиженца.

В 2019 году был избран в Раду как беспартийный самовыдвиженец по этому округу. С 6 декабря 2019 стал членом депутатской группы "Доверие", а до этого был внефракционным.

На заседании 22 мая 2022 года в Раде была создана новая депутатская группа "Восстановление Украины", в которую вошли преимущественно часть нардепов от бывшей фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" (ОПЗЖ) и выходцы из группы "Доверие". В "Восстановление Украины" вошли 17 депутатов во главе с двумя сопредседателями - Игорем Абрамовичем и Максимом Ефимовым.

Топ комментарии
+23
Досвідчені щури вже починають метушитися
показать весь комментарий
01.12.2023 18:40 Ответить
+16
"Как ґаваріт наш шеф, пара рвать когті!"
показать весь комментарий
01.12.2023 18:56 Ответить
+10
Там сумління немає..просто втікає
показать весь комментарий
01.12.2023 18:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Осиротіє нарід...
показать весь комментарий
01.12.2023 18:37 Ответить
Досвідчені щури вже починають метушитися
показать весь комментарий
01.12.2023 18:40 Ответить
Совість заїла???!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2023 18:41 Ответить
Там сумління немає..просто втікає
показать весь комментарий
01.12.2023 18:56 Ответить
Ага...і тому він іде на фронт.)))))
показать весь комментарий
01.12.2023 19:06 Ответить
Напокавався , і в Монако
показать весь комментарий
01.12.2023 19:50 Ответить
"Как ґаваріт наш шеф, пара рвать когті!"
показать весь комментарий
01.12.2023 18:56 Ответить
***********?
показать весь комментарий
01.12.2023 19:05 Ответить
вийди отсюда, розбійник
показать весь комментарий
01.12.2023 19:25 Ответить
Наворовался?
показать весь комментарий
01.12.2023 19:42 Ответить
Не витримав. Остап Ібрагімович на совєщанії в Кісловодскє прямо запропонував - дєлайтє взноси для спасенія отца русской демократії, гіганта мислі Кіси Воробянінова. А сколько стоіт спасениє - пятсот рублей, ответил Остап.
показать весь комментарий
01.12.2023 19:52 Ответить
Доля ригоАНАЛІВ=відновлення України=опозажопників, Кушнарьова Чечетова Калашникова Кирпи Єфремова та інших, стоїть у нього перед ОЧИМА!!
От і думають у ТУРБОРЕЖИМІ
показать весь комментарий
01.12.2023 19:59 Ответить
Хитрий....подранок
показать весь комментарий
01.12.2023 20:43 Ответить
Думаєте?
показать весь комментарий
01.12.2023 20:48 Ответить
А варіанти? ...на фронт?
показать весь комментарий
01.12.2023 20:50 Ответить
Мабуть зрозумів, падлюка, що на "відродженні" вже не нагріється.
показать весь комментарий
01.12.2023 20:52 Ответить
Просто так не втече.Яка там зараз такса в Єрмака,щоб щурі втікали в Європу,не піднявся тариф?В 22 році ходили чутки,що 20 млн. дол. треба було занести в кротівню президента,щоб випустили з країни тих,хто ходить під статтею ККУ.
показать весь комментарий
01.12.2023 23:14 Ответить
На часі по тихому звалить у ліс