10376 посетителей онлайн
5 438 33

Гуменюк опровергла слухи о своем увольнении с должности спикера ОК "Південь"

гуменюк,наталя

Наталья Гуменюк опровергла слухи о своем увольнении с должности спикера ОК "Південь" и объяснила, что ее не так поняли.

Об этом она рассказала в комментарии Радио Свобода, сообщает Цензор.НЕТ.

Ряд телеграм-каналов распространили дезинформацию о том, что Наталья Гуменюк якобы ушла с поста спикера Сил обороны юга.

Однако в комментарии корреспондентке Радио Свобода она отрицала эту информацию и призвала правильно трактовать ее слова. На самом деле, говорит Гуменюк, "ее сообщение неправильно интерпретировали".

"Несколько недель назад распространяли информацию, что Гуменюк "все", но в конце концов вышло, что она "все по силам" (то есть сильная, выстояла)", - отметила она.

Топ комментарии
+19
Ну дужжжжжже важлива новина. Радійте всі!!!
показать весь комментарий
03.12.2023 17:29 Ответить
+8
Цьоця з намальованими бровами на місці.
показать весь комментарий
03.12.2023 17:33 Ответить
+5
Она на 16 аршінах сідєла і сідєть будєт.)
показать весь комментарий
03.12.2023 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну дужжжжжже важлива новина. Радійте всі!!!
показать весь комментарий
03.12.2023 17:29 Ответить
Раз спростувала... тепер точно турнуть прям цельную пааалковніцу 🤔🧐😁
показать весь комментарий
03.12.2023 18:29 Ответить
Ви правi, таку новину тре подавати, тiльки не через форум, багато ж е не зовсiм доброзичливих, вони ж - вороги Украiни, котрi сiють у нас розбрат.
показать весь комментарий
03.12.2023 19:20 Ответить
О! Пупсік розмальований лишається. Дуже актуальна новина.
показать весь комментарий
03.12.2023 20:11 Ответить
Цьоця з намальованими бровами на місці.
показать весь комментарий
03.12.2023 17:33 Ответить
https://www.youtube.com/shorts/Vy0pE5gxmKc?feature=share
показать весь комментарий
03.12.2023 17:39 Ответить
Ну, мабуть він таки погодився...купити шубу
показать весь комментарий
03.12.2023 17:34 Ответить
Она на 16 аршінах сідєла і сідєть будєт.)
показать весь комментарий
03.12.2023 17:37 Ответить
Видно брала,за власний рахунок......ботокс колола. Сильно видно.......Але то таке,вещай дальше.....ляпов по информации море было,и улыбок после обстрела Одессы.А ви сильна вам по силах....Типу Юля?А новина звичайно така.....Шо попало.
показать весь комментарий
03.12.2023 17:39 Ответить
Юля ей в подметки не годится. Мож вы имели ввиду маляршу?
показать весь комментарий
03.12.2023 19:09 Ответить
Хуг...полегшало
показать весь комментарий
03.12.2023 17:46 Ответить
Ну майже Безугла..
Така ж невгамовна...)
показать весь комментарий
03.12.2023 18:04 Ответить
І така ж корисна
показать весь комментарий
03.12.2023 18:15 Ответить
А яке в неї військове звання ?
показать весь комментарий
03.12.2023 18:14 Ответить
Щоб бути речником, достатньо мати рот
показать весь комментарий
03.12.2023 18:17 Ответить
Щоб бути речником так🤔🧐😁 А речницею ще й коє чіто ішшшщо і коє-что другоє... воно і в койкє пригодиться для звіту начальнику прес-служби, якому небудь генералу коношенюку 😝😝😝😝😝😝😝😝😜🤪
показать весь комментарий
03.12.2023 18:32 Ответить
Блин, язык свесил , мол чьо я не баба. Чи, внатуре, пассив?
показать весь комментарий
03.12.2023 19:11 Ответить
Хто ж її з таким робочим ротом звільне...
показать весь комментарий
03.12.2023 19:03 Ответить
Походу тока пропи.ары могут за глаза обсуждать нормальную , на своем месте , женщину. Вона ж виконуе обязаловку цапа-вiдбувайла и отдувается за все просчеты начальства.
показать весь комментарий
03.12.2023 19:14 Ответить
Цінний кадр
показать весь комментарий
03.12.2023 19:19 Ответить
Стесняюсь спросить, мол, шо вы собой представляете, как "кадр"? Жду ответа, как соловей лета.
показать весь комментарий
03.12.2023 19:21 Ответить
Перед тим,як спитати, спитайте дозволу задати питання
показать весь комментарий
05.12.2023 19:26 Ответить
ну слава богу, а то як би ми без такого героїчного речника проживемо...
"Кавалер ордена княгині Ольги III ступеня. Нагороджена 12 вересня 2022 року за особисту мужність і самовіддані дії, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, вірність військовій присязі."
в той час як реальні герої хер отрумують а не нагороди.
показать весь комментарий
03.12.2023 19:23 Ответить
Как всегда, припоцанные обнуленные кацапы, перед вечерним опохмелом, не на шутку возбудились...
показать весь комментарий
03.12.2023 19:28 Ответить
Стоит одному нику дать под дых и на форуме - ни тебе умных обнуленных кацапов, ни глупого военного руководства.
показать весь комментарий
03.12.2023 19:30 Ответить
Пропал обнуленный пациент-параноик из дурдома! Жертва ректальной тонзиллэктомии. Паранойя позволяет ему раздваивать свое сознание по многим векторам.... считает себя физиком, философом и переводчиком... Верх идиотизма - когда сам с собой вещает под разными никами. Кому попадется - повесте на шею табличку - "дурак" и дайте аминазину... иначе сбесится...
показать весь комментарий
03.12.2023 19:51 Ответить
после этой новости достал глобус и понимаю , что ничего не изменилось 😇😇
показать весь комментарий
03.12.2023 21:05 Ответить
У обнуленных вечерний опохмел прошел на ура.
показать весь комментарий
03.12.2023 22:26 Ответить
Ну пора вже замінить. Вона не особо підходить та і міняти треба час від часу.
показать весь комментарий
04.12.2023 05:20 Ответить
Яке щастя! Ми врятовані.
показать весь комментарий
04.12.2023 08:28 Ответить