10942 посетителя онлайн

Глава МИД Британии Кэмерон сравнил Путина с Гитлером

кемерон

Об этом инфомирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Во время нашей сегодняшней встречи мы обсудили ситуацию в Украине. Поэтому я приехал в Вашингтон на этой неделе, чтобы еще раз подчеркнуть, что мы должны продолжать оказывать Украине финансовую и военную помощь, чтобы она могла противостоять незаконному вторжению России", - заявил Кэмерон.

Также Камерон сравнил вторжение России в Украину с вторжением Гитлера.

"Мое поколение, как и поколение моего деда, борется с агрессией в Европе. В прошлом это была нацистская Германия, сегодня – Россия", - сказал министр.

Глава МИД заявил, что во время встреч с членами Конгресса США он подчеркнул, что война в Украине представляет угрозу не только безопасности Европы, но и безопасности США.

"Если мы не остановим Путина в Украине, он продолжит свои агрессивные действия. В следующий раз его целью может стать член НАТО, и тогда мы будем вынуждены воевать с Россией напрямую. В таком случае мы потеряем не только деньги и оружие, но и жизнь своих граждан ", - заявил Кэмерон.

Топ комментарии
+11
Хотів би щось погане сказати про ''бритів'',а немає що сказати!Тільки респект та повага!
показать весь комментарий
08.12.2023 09:37 Ответить
+9
Тому треба давати зброю швидше і в достатній кількості. Бо якщо будете давати оці міні порції, щоб "не провокувати та не ескалувати ситуацію", то умовно через певний час можливо вже не потрібні будуть Ваші Ф-16, Челенджери і Абрамси, бо вже не буде кому давати. Треба давати зараз необхідну техніку, поки в Україні є в достатній кількості досвідчені, мотивовані бійці.
показать весь комментарий
08.12.2023 09:36 Ответить
+8
Просто,конкретно,аргументовано сказано. Але ж Трамп з кінця 80х на гачку у кгб(фсб),тож жоден (хай залізобетонний) аргумент не буде почутий. А вірус популізна домінує не лише у Європі,а й у Штатах.
показать весь комментарий
08.12.2023 09:37 Ответить

Загрузка...