9664 посетителя онлайн
93 325 324

В Харькове задержан преступник, застреливший человека в супермаркете, - Геращенко

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Убийство в харьковском супермаркете. ВИДЕО камер наблюдения

"Преступник застреливший вчера мужчину в супермаркете АТБ и фото которого я сегодня утром опубликовал - найден и задержан! Благодаря помощи социальных сетей, через которые нашли свидетелей убийства и свидетелей, которые видели, как и каким образом преступник скрылся. Убийца оказался военнослужащим одной из тыловых военных частей Харькова. По должности - водитель", - написал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В Харькове неизвестный застрелил человека в супермаркете. ФОТО

"Убийство совершил на почве личных неприязненных отношений возникших в результате совместного распития спиртных напитков с погибшим. Прискорбно, что пьянство привело к гибели одного человека, сделало сиротой его детей и поломало судьбу семье пьяницы-убийце и ему самому", - добавил Геращенко.

Топ комментарии
+77
На улицах Пскова замечен некий человек, который гадит в подъездах и на улице. Псков, Россия.

В Харькове задержан преступник, застреливший человека в супермаркете, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4951
показать весь комментарий
31.07.2015 19:30 Ответить
+32
Дорогая Антонина! Будучи советником министра МВД, пора уже знать, что преступником человека называет суд, а пока это подозреваемый в убийстве. А то наша власть не знает как лучше назвать сепаров на Донбассе, а здесь клейма раздают направо и налево.
показать весь комментарий
31.07.2015 19:50 Ответить
+25
Поторю здесь свой посто из видео-новости.

Никто из вас не обратил внимание, что это был травмат (уверен на 95% - борзость нападавшего, поведение стрелявшего и спокойствие охранника - звук очень разный у боевого и травмата)?
Травматы нужно запретить, так как к ним люди (и владельцы и нападающие) не относятся как к оружию. А очень зря - и это видео тому пример. При выстреле с метра и "неудачном" попадании можно убить на раз - сколько уже таких случаев.
А вот боевой короткоствол - надо разрешить - тогда, я уверен, нападавший бы не стал так близко подходить, да и стрелявший стрелял бы в ногу. Думаю, он был уверен, что у нападавшего будет максимум синяк и ребро сломанное.
показать весь комментарий
31.07.2015 19:55 Ответить

Загрузка...