10500 посетителей онлайн
20 582 92

Одессит во время конфликта бросил гранату в оппонента, - МВД

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Одесской области.

Происшествие произошло в населенном пункте Граденицы, вчера в половине шестого вечера. Между двумя мужчинами, 24-летним местным жителем и 45-летним одесситом, завязалась словесная перепалка и драка, в ходе которой житель областного центра бросил в сторону оппонента гранату "РГД-5". В результате взрыва пострадал молодой человек, которого с проникающими ранениями брюшной полости доставили в лечебное учреждение. Подозреваемый задержан. Сейчас он объясняет мотивы и обстоятельства инцидента.

Читайте также: Отдыхающие обнаружили противопехотную гранату на пляже в Одессе, - ГосЧС

Следователями открыто уголовное производство по факту покушения на убийство. Следствие продолжается.

Топ комментарии
+25
Почему не мобилизованы? Проверить.Нам метатели гранат нужны на передовой.
показать весь комментарий
02.08.2015 08:56 Ответить
+15
Аахахаха
Опять русские виноваты.
Путин лично каждому в одессе по гранате раздал.
показать весь комментарий
02.08.2015 09:17 Ответить
+11
мне кажеться в конце должнобыть не " Сейчас он объясняет мотивы и обстоятельства инцидента." а что то в более резкой форме, типа этого мудака взяли за яйца и дали понять что всю оставшуюся жизнь он проведет в каталажке. Хватит церемониться и проявлять толлерантность к такого рода происшетствиям, даже в СМИ можно боллее жестко давать оценку таким действиям. А то создаеться впечатление что читаю какое то мелкое дельце о супружеской драке.
показать весь комментарий
02.08.2015 08:58 Ответить

Загрузка...