Одессит во время конфликта бросил гранату в оппонента, - МВД
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Одесской области.
Происшествие произошло в населенном пункте Граденицы, вчера в половине шестого вечера. Между двумя мужчинами, 24-летним местным жителем и 45-летним одесситом, завязалась словесная перепалка и драка, в ходе которой житель областного центра бросил в сторону оппонента гранату "РГД-5". В результате взрыва пострадал молодой человек, которого с проникающими ранениями брюшной полости доставили в лечебное учреждение. Подозреваемый задержан. Сейчас он объясняет мотивы и обстоятельства инцидента.
Следователями открыто уголовное производство по факту покушения на убийство. Следствие продолжается.
Опять русские виноваты.
Путин лично каждому в одессе по гранате раздал.