9996 посетителей онлайн
4 997 14

Оккупанты ночью атаковали Украину "шахедами"

шахеди

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Генштаб ВСУ и Воздушные силы.

"За минувшие сутки, российские оккупанты в очередной раз атаковали Украину, применив 96 БпЛА типа "Shahed-136/131". Силами и средствами противовоздушной обороны уничтожено 66 ударных БпЛА.

Также, в текущие сутки захватчики вновь нанесли авиационный удар, применив 26 ударных БпЛА типа "Shahed-136/131". Нашими защитниками уничтожен 21 вражеский дрон.", - говорится в сообщении.

В течение ночи взрывы были слышны в Одессе, Николаеве, Днепре, Львове.

Топ комментарии
+5
День народження Бандери
Пам'ять бомби не зітруть.
Хоч стріляли шкуродери,
Нам до дупи їхня лють.
показать весь комментарий
01.01.2024 07:38 Ответить
+4
Собаки наші друзі, а свині наше сало, а от кацапи - сдизькі, брудні і нікчемні потвори.
показать весь комментарий
01.01.2024 07:39 Ответить
+3
свинособаки..
показать весь комментарий
01.01.2024 07:17 Ответить

Загрузка...