4972 посетителя онлайн
9 695 36

В Киеве раскрыта рекордная сеть конвертационных центров

Налоговая милиция совместно с МВД вскрыла в Киеве сеть конвертационных центров.

Об этом, как передает корреспондент Цензор.НЕТ, заявил на заседании Кабмина первый заместитель председателя Государственной фискальной службы, начальник налоговой милиции Сергей Белан.

Читайте: Конвертцентр с оборотом 120 миллионов разоблачен в Днепропетровской области

"Сегодня с 5 утра с помощью МВД раскрыто 17 конвертационных центров", - сообщил он.

Белан уточнил, что все они находились в разных районах города Киева.

"В ходе наших обысков изъята рекордная сумма - более 5 млн долл. и 7 млн гривен предварительно", - сказал он.

Начальник налоговой милиции заверил, что следственные действия продолжаются, в частности, запланирован еще ряд обысков.

Топ комментарии
+8
Блін, вчора бурштину на 4млн. баксів, сьогодні це... Так скоро і МВФ пошлем куди подалі!
показать весь комментарий
05.08.2015 12:43 Ответить
+5
лучше пройти по кабинетам Прокуроров и Судей, потом к ним домой и половина Долга Украины будет выплачена
показать весь комментарий
05.08.2015 13:38 Ответить
+4
Конверти не роблять народ багатшим, вони дозволяють комусь уникати оподаткування. Цей хтось у шоколаді, а інші підприємці, щоб не зіграти у ящик змушені економити і звичайно за рахунок зарплати!
Податки можуть бути будь якими, хоч 95%, але за умови що їх платять всі. Тоді просто встановиться такий рівень цін та зарплат, який враховуватиме таке оподаткування. А от коли платять не всі, тоді біда, економіка впаде. До того ж вигода від несплати при 95% оподаткуваня така велика, що можна купити кого завгодно, і корупція розквітає пишно. Тому практика показує, що слід підбирати такий рівень оподпткування, який давав би можливість працювати чесно поряд з тим хто ухиляється і не збанкрутувати, а вигода від несплати податків була б не настільки значною, щоб можна було купувати індульгенції у контролюючих органів.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Блін, вчора бурштину на 4млн. баксів, сьогодні це... Так скоро і МВФ пошлем куди подалі!
показать весь комментарий
05.08.2015 12:43 Ответить
Только куда деньги делись?
И от МВФ и от конфиската.
показать весь комментарий
05.08.2015 12:47 Ответить
лучше пройти по кабинетам Прокуроров и Судей, потом к ним домой и половина Долга Украины будет выплачена
показать весь комментарий
05.08.2015 13:38 Ответить
З чого це? Просто мусора стають багатші, а наарод бідніє. Бо конверти роблять багатшим народ. В нас люди цього не розуміють, і радіють з того, чо мусора обібрали когось. А як приходять до тебе то вже не до радості.
показать весь комментарий
05.08.2015 12:51 Ответить
Конверти не роблять народ багатшим, вони дозволяють комусь уникати оподаткування. Цей хтось у шоколаді, а інші підприємці, щоб не зіграти у ящик змушені економити і звичайно за рахунок зарплати!
Податки можуть бути будь якими, хоч 95%, але за умови що їх платять всі. Тоді просто встановиться такий рівень цін та зарплат, який враховуватиме таке оподаткування. А от коли платять не всі, тоді біда, економіка впаде. До того ж вигода від несплати при 95% оподаткуваня така велика, що можна купити кого завгодно, і корупція розквітає пишно. Тому практика показує, що слід підбирати такий рівень оподпткування, який давав би можливість працювати чесно поряд з тим хто ухиляється і не збанкрутувати, а вигода від несплати податків була б не настільки значною, щоб можна було купувати індульгенції у контролюючих органів.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:08 Ответить
Податки мінімум на 50 % розкрадають та вивозять в офшори. Це роблять ті, що при владі. Проса невідпорна логіка. Чим більше з Вас видушили податків, тим Ви і Держава бідніші.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:15 Ответить
Чи у нас никто не знает под кем конвертаторы ходят? )))
показать весь комментарий
05.08.2015 12:43 Ответить
Рекордная сеть...Да вся Украина в сети коррупции и беззакония куда ни плюнь,только мало кто с этим хочет бороться.
показать весь комментарий
05.08.2015 12:44 Ответить
Все плохо. Это потому что нет Вас на переднем крае борьбы.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:16 Ответить
Ржака.....мне вот интересно, только в Украине существуют эти конверты, или мы позычили этот опыт у африки???
показать весь комментарий
05.08.2015 12:44 Ответить
Опасный симптом, так скоро и до "самого" могут дойти.
показать весь комментарий
05.08.2015 12:45 Ответить
В Киеве раскрыта рекордная сеть конвертационных центров

Полтора года никто не видел?
Или это Кроликовы "норы" ?

.
показать весь комментарий
05.08.2015 12:46 Ответить
А можна Ф.И.О. организаторов? И сколько привлечено к ответственности с начала года? И сколько денег официально возвратили в бюджет?
показать весь комментарий
05.08.2015 12:49 Ответить
Все можно-иди служить в МВД и получай допуск.
показать весь комментарий
05.08.2015 12:51 Ответить
Не знал, что это секретные данные.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:01 Ответить
Только суд может их огласить. Или журнашлюхи.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:04 Ответить
Организатор Азаров Н.Я., апгрейд системы Янукович А.В. Привлечено и возвращено в бюджет: 0,00.
показать весь комментарий
05.08.2015 12:58 Ответить
Путин конечно...
показать весь комментарий
05.08.2015 13:05 Ответить
В Киеве раскрыта рекордная сеть конвертационных центров - Цензор.НЕТ 7230
показать весь комментарий
05.08.2015 12:52 Ответить
В Киеве раскрыта рекордная сеть конвертационных центров - Цензор.НЕТ 7285
показать весь комментарий
05.08.2015 12:54 Ответить
Сепаратисты клятые....
показать весь комментарий
05.08.2015 13:07 Ответить
Завтра появится "Укрбурштын" и заявит, что деньги тоже его...
показать весь комментарий
05.08.2015 12:55 Ответить
не, Укрконвертцентр
показать весь комментарий
05.08.2015 12:58 Ответить
авакорошенцентр
показать весь комментарий
05.08.2015 13:10 Ответить
В Киеве раскрыта рекордная сеть конвертационных центров - Цензор.НЕТ 7580.
.Далі буде..........
показать весь комментарий
05.08.2015 12:56 Ответить
В Киеве раскрыта рекордная сеть конвертационных центров - Цензор.НЕТ 2390.
.В Киеве раскрыта рекордная сеть конвертационных центров - Цензор.НЕТ 27
показать весь комментарий
05.08.2015 12:59 Ответить
та у одного прокурора брюлей больше, чем у рекордной конвертационной сети изьяли.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:01 Ответить
Все прекрасно понимают , что обналом занимаються фирмы связаные с бюджетом и контрабандой, и высокорентабельным бизнесом , каких не много и их контролировать можно.Перекроете обнал , и контрабанды меньше будет и бюджет целее,а вообще этой ****** заниматься во время войны ,двойное преступление,когда начнем руки рубать корупционерам?????
показать весь комментарий
05.08.2015 13:06 Ответить
АА может проще Яценику заменить НДС на налог с продаж?
показать весь комментарий
05.08.2015 13:17 Ответить
тогда будут занижать стоимость товара,и через обнал продавать по рыночной цене,не вижу решения вопроса.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:32 Ответить
Налог с продаж берется с каждого перечисления денег. Обнал умирает в принципе.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:36 Ответить
тогда я потдерживаю
показать весь комментарий
05.08.2015 13:55 Ответить
не смішіть людей! У кожному обласному центрі є всім відомі місця де міняють \ конвертують гроші. Чи хтось думає що МВС не кришує ті місця? Чи змінили\відмінили закони? А не простіше легалізувати обмінники і щоб хоч один на обласний центр працював 24 години?
показать весь комментарий
05.08.2015 13:19 Ответить
обмінник, і конвертаційний центр, про який тут йдеться різні речі.
показать весь комментарий
05.08.2015 14:34 Ответить
А якщо це банальне усунення конкурентів влади для контролю всього бізнесу. Цеж які можливості в них з'являться! Монополія.
показать весь комментарий
05.08.2015 13:21 Ответить