Никакой оппозиции в Украине не существует, - Данилов

Секретарь СНБО Алексей Данилов считает, что в Украине нет оппозиции, а руководить страной должны люди, которые сейчас находятся на фронте.
Об этом он заявил в комментарии LIGA.net, передает Цензор.НЕТ.
Данилова спросили, как он относится к идее создания "правительства национального единства", формат которого "продвигается, в частности, в оппозиции".
"Нужно понимать, что у вас есть под словосочетанием оппозиция? Где вы ее видели?" – отметил секретарь СНБО.
Журналист ответил, что это "в первую очередь парламентские партии, представленные в нынешнем созыве Верховной Рады".
"С чего вы взяли, что они есть оппозиция? Никакой оппозиции у нас не существует. Это люди забрали себе этот лозунг и с ним бегают, известные фигуры современности. Какое они вообще имеют отношение к оппозиции? Оппозиция - это люди, ответственные за процессы, которые сегодня происходят на нашей территории", - сказал Данилов.
Журналист задал тот же вопрос, заменив слово "оппозиция" на "отдельных политиков".
"Отдельных политиков я знаю с, условно говоря, 1994 года. Их место, их роль, как они строили эту страну, накапливая себе состояние за счет украинского народа. А сейчас они снова имеют большое желание рассказывать, как нам надо жить. Они не хотят рассказывать, как они имели совместный бизнес с Медведчуком, как они грабили эту страну, и многие другие вещи, а они сейчас говорят, что мы должны снова садиться и управлять страной. Есть кому управлять этой страной. Людей, достойных руководить, очень много. Множество из них сейчас находится на фронте. С какого перепугу именно эти (политики) должны быть руководящим органом?", - добавил секретарь СНБО.
Та нічого абсолютно "0".
Хай краще повторить для себе про ,що його патрон в програмі "мріяв " , коли з подачі Бені розводив голобородьковатних лохів на гешефт з повноваженнями :
Передвиборча програма
кандидата на пост Президента України
Володимира Зеленського
Я розповім Вам про Україну своєї мрії.
- Україну, де стріляють лише салюти на весіллях та днях народженнях.
- Україну, де відкрити бізнес можна за годину, отримати закордонний паспорт - за 15 хвилин, а проголосувати на виборах - за одну секунду, в Інтернеті.
-Де немає оголошень «Робота в Польщі». А в Польщі є оголошення «Робота в Україні».
-Де в молодої сім'ї є один клопіт - обрати квартиру в місті чи заміський будинок.
-Де лікарі та вчителі отримують реальну заробітну плату, а корупціонери - реальні строки.
-Де недоторканими є Карпатські ліси, а не депутати.
-Де бабця отримує гідну пенсію, а не інфаркт від рахунку за комуналку.
-Де підставою призначення на посаду є розум, освіта, талант і совість, а не те, що разом хрестили дітей.
-Де дороги є, а дурнів - немає.
Це - Україна реальної та здійсненної мрії. Україна найближчого майбутнього.
Україна, в яку повертаються.
Україна, якою ми будемо пишатися та цінувати, а решта - знати і поважати.
Україна, з якої не поїдуть наші діти.
Чого не ржем телепки ?