11182 посетителя онлайн
2 173 18

На оккупированных территориях россияне используют пенсионеров для агитации, - ЦНС

Пенсіонери агітуватимуть за Путіна

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр национального сопротивления.

По информации Центра, первая такая ячейка создана во временно оккупированном Энергодаре. Первоначально пенсионеры будут на камеру рассказывать в местных медиа, насколько плохо им жилось при Украине.

С приближением запланированных в РФ на март месяц выборов президента данные лица будут осуществлять агитацию Путина. За участие в таких пропагандистских кружках пенсионерам будут выдавать дополнительные продуктовые наборы и лекарства.

"Таким образом кремль пытается мобилизовать поколение, которое еще помнит что такое советский "комсомол" и больше всего ностальгирует за ссср. Именно они будут рассказывать, какое "великое будущее" жителям ВОТ будет строить "верховный лидер" из кремля. Этим они будут пытаться убедить как младшее, нейтральное к российской оккупации, поколение, так и будут уверять российского обывателя в правильности действий оккупационных войск", - пишут в Центре.

Топ комментарии
+3
показать весь комментарий
20.01.2024 20:36 Ответить
+2
Тут два в одному. Пенсіонери і совок пам'ятають і становище скрутне. Наобіцяли, вони й побігли. Бо хочеться ще пожити.
показать весь комментарий
20.01.2024 20:59 Ответить
+2
Максимальнофінансовозалежних старих людей та дітей…..- це так росіянські….манкуртити людей….
показать весь комментарий
20.01.2024 21:03 Ответить

Загрузка...