Россияне на оккупированных территориях юга открыли отделение фонда "Защитники отечества", - Центр нацсопротивления

Об этом сообщает Центр национального сопротивления со ссылкой на Цензор.НЕТ.
"На ВОТ юга оккупанты открыли ряд отделений фонда "Защитники отечества", который имеет целью глорифицировать нацистский режим Кремля и его захватническую политику.
Фонд занимается организацией пропагандистских мероприятий и "добровольным" сбором средств на нужды оккупантов. В частности, на нужды фонда враг взимает деньги из зарплат бюджетников", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
в пил , труху , щоби не смерділо срюським лайном на нашій землі 😡
ЛуГандоны тоже в составе сруцьких вийск,у них даже пачпорт сруцький имеется.
Вид на на жительство заканчивается сразу,если предпосылки для временного укрытия больше не существуют.
Даётся 30 дней на упаковку чемоданов.
Юрыст с Русосвинарника?
@Igor_dikinsh
·
https://twitter.com/Igor_dikinsh/status/1749144389618733173 1 ч
Мусора в Мариуполе практически все мариупольские. Это ж надо, как черви,выжили и в полном составе, практически, стали колаборантами.На втором месте бывшая мариупольская,а теперь колаборантская прокуратура. Вот это показатель,какое дерьмо у нас сидело и сидит в силовых структурах.