6915 посетителей онлайн
24 446 190

Вражеская ДРГ расстреляла брата и сестру на Сумщине, - ОВА

рф,дрг

Утром 27 января вражеская разведывательно-диверсионная группа расстреляла брата и сестру в селе Андреевка Сумской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Сумской ОВА.

"Сумщина. Сегодня утром вражеская разведывательно-диверсионная группа жестко и цинично расстреляла брата и сестру из Хотинской громады", - говорится в сообщении.

Как отмечается, их дом находится в селе Андреевка в 5-километровой приграничной зоне.

Больше подробностей о трагедии пока не известно.

ОВА выражает искренние соболезнования родным и близким погибших.

"В очередной раз обращаюсь к жителям 5-километровой зоны с просьбой об эвакуации. Этот процесс уже длится не первый месяц, помощь оказывают на каждом этапе. Российские террористы продолжают убивать мирное население. Эвакуировавшись с опасных территорий, вы сохраните свою жизнь", - отметил начальник Сумской областной военной администрации Владимир Артюх.

Топ комментарии
+52
В это время доблестные погранцы охраняют Тысу.
показать весь комментарий
27.01.2024 11:39 Ответить
+40
На західному кордоні миш не проскочить, а на кордоні з орками прохідний двір((
показать весь комментарий
27.01.2024 12:01 Ответить
+38
зато на західному кордоні комар не пролетить необілечений )))
показать весь комментарий
27.01.2024 11:42 Ответить

Загрузка...