10077 посетителей онлайн
3 511 67

США будут продвигать "формулу мира" Зеленского, - Кирби

джон,кірбі

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты Америки будут продвигать "формулу мира" президента Украины Владимира Зеленского на международном уровне.

Об этом пишет Голос Америки, передает Цензор.НЕТ.

Кирби отметил, что Государственный департамент опубликовал протокол дискуссии, которую провел с президентом Владимиром Зеленским госсекретарь Энтони Блинкен в присутствии Джейка Салливана.

"В Давосе Зеленский рассказал о своей формуле мира. Таким образом, возникла еще одна идея - попытаться "раскрутить формулу мира" Зеленского на международном уровне", - подчеркнул он.

Также он добавил, что на встрече говорили о важности продолжения глобальной поддержки Украины. Он отметил, что пакт помощи Украине был утвержден еще 27 декабря.

"Для нас так важно получить дополнительное финансирование…для новой помощи Украине, чтобы мы могли продолжать ее, поскольку понятно, что Россия продолжает наносить удары по гражданской инфраструктуре и вести войну внутри Украины", – заявил Кирби.

Отвечая на вопрос о возможности мирных переговоров между Киевом и Москвой, представитель Белого дома ответил, что США "отданы политике поддержки инициатив, исходящих от руководства Украины".

Топ комментарии
+14
Без військової допомоги це просування як мертвому припарки...
показать весь комментарий
27.01.2024 21:02 Ответить
+6
Шось це дуже схоже на "глибоку занепокоєність"
показать весь комментарий
27.01.2024 21:07 Ответить
+6
Від вашого ,,просування" вже нудить! Лицемірні ,,гаранти"!
показать весь комментарий
27.01.2024 21:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Без військової допомоги це просування як мертвому припарки...
показать весь комментарий
27.01.2024 21:02 Ответить
Трамп поднимает мятеж / Байден выдвинул ультиматум / Мир застыл в ожидании / / №665 - Юрий Швец

Краще й тошнотніше дохідливо, ніж інформацій БУВШИЙ БІЙЄЦЬ КДБ ( бувших же не буває ) Швець розповісти не зможе ніхто ...
Бо Єрмакомарафон ****** республіканців Пінкусів,а ось насправді обличчя тих ,кого підплачував Пінчук свого часу на користь перемоги Трампа минулих виборів. А наші олігархи гроші на вітер не викидають , тим більше коли стеляться під КремлтівськуМАРОДЕРНЮна Банковій ... Ахмєтови Пінчуки та іже з ними Фіали (УП,НВ )
https://www.youtube.com/watch?v=uPlnh34II7k&t=352s
показать весь комментарий
27.01.2024 21:24 Ответить
Він балабол і казав,що нападу москалів не буде.Багато не далеких його слова жеруть і просять добавки.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:27 Ответить
ага й казав що гуманітарну крадуть що Єрмак шпигун й що ....
показать весь комментарий
27.01.2024 21:32 Ответить
жери не обляпайся - й буде тобі проінформованність справами у США- гребуєш , ходи впертим дурником
показать весь комментарий
27.01.2024 21:34 Ответить
Дурники до вас подібні.Україну винищують балістичними ракетамиа Швець хєрню розповідає.Мовляв от от і США надасть вундервафлі і дозвіл ними стріляти по москальській території.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:36 Ответить
сам ти вафля - інформацію треба споживати й мізками перетравлювати якщо мізки є Особливо коли там надається не АНАЛІТИКА а рапорт зі ЗМІ!
показать весь комментарий
27.01.2024 21:40 Ответить
Воно якраз видно,як ви споживаєте.ЗМІ завжди правду говорять звісно.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:41 Ответить
ЗМІ США З ПОВНИМ РОЗКЛАДОМ ВЛАСНИКІВ й ЗМІ з певними репутаційним бєкграундом котрі даютьекспертів... Вафлям аналізувати нічим - співчуваю
показать весь комментарий
27.01.2024 21:45 Ответить
ЗМІ за гроші,можуть все говорити.Я вже все з аналізував давно.Я тут живу і бачу що до чого.Ще два-три роки такої війни і Україні не витримає.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:48 Ответить
я зорганізовувала протест ще в студенстькому таборі у 1969-ому,М не політичний правда ,,, а вже про потім у перебудовні роки ще з КГБізмом не кажу ... Входьте зараз на протести якщо ви не військовий й не на фронті
показать весь комментарий
27.01.2024 21:52 Ответить
впірьод!підіть до посольства США й захистітьЗМІ , підіть до суду над Червінським
показать весь комментарий
27.01.2024 21:53 Ответить
Захищати змі США?
показать весь комментарий
27.01.2024 21:57 Ответить
категоричний ви наш!!!
Я вже все з аналізував давно.Я тут живу і бачу що до чого."- ага, я про зміде ви тут живу
показать весь комментарий
27.01.2024 22:05 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2024 22:13 Ответить
Ви погано уявляєте цю війну.Як тільки будуть масові протести,а вони не на один день.То туди прилетять шахеди і ракети.І кому це зіграє на руку?
показать весь комментарий
27.01.2024 21:56 Ответить
а в одиначку з плакатом -нахін на вас ракету тратити- біля ВР станьте
показать весь комментарий
27.01.2024 22:06 Ответить
Поодинокі пікети нічого не вирішують.
показать весь комментарий
27.01.2024 22:11 Ответить
амінь
показать весь комментарий
27.01.2024 22:33 Ответить
З Єрмаков представники влади США обнімалися,як з близькими родичами.

показать весь комментарий
27.01.2024 21:35 Ответить
Останній візит трійці кабанів (ЄРМАКОСТЕФАНОУМЕРОВА) в період очікування вирішення з законом про допомогу- кризи у Палаті ... Перемовин між демократами та еспубліканцями - вони повинні були плюнути на цю трійцю прокричати ви агенти Кремля?
показать весь комментарий
27.01.2024 22:03 Ответить
Ні,вони повинні були обніматися і постійно обнімаються.
показать весь комментарий
27.01.2024 22:10 Ответить
Ні повинні були скобєєвой картинку дати шо Єрмак фсьо? Ось Буданов Шарапова обміняєй Єрмака врятує - на деякий час .... його й так вже стало мало - знову пацана Буданова випустили
показать весь комментарий
27.01.2024 22:35 Ответить
Хто вона така для США?
показать весь комментарий
27.01.2024 23:16 Ответить
зе - лох
показать весь комментарий
28.01.2024 04:07 Ответить
Швец с КГБ, продолжает развивать русский мир в Украине.
С Байденом , уже и демократам все понятно, после голосования в Нью-Гэмпшире.
В этом ключевом штате голосовали как демократы за Байдена, так и республиканцы за Трампа и Хейли, при этом в голосовании принимали участие независимые избиратели.
Трамп набрал в 3 раза больше голосов, чем Байден ..... не исключено, что вместо Байдена демократы выставят другого кандидата в Президенты.
показать весь комментарий
28.01.2024 04:34 Ответить
Менше слів,більше зброї,США!!!!!!!
показать весь комментарий
27.01.2024 22:05 Ответить
Шольц у США - там зараз або жопа або голсоування ,у Палаті , а НАТО в Європі повинно допомогти
показать весь комментарий
27.01.2024 22:36 Ответить
якщо не дають ні грошей і ні озброєння - тоді це єдиний шлях (по залишковому принципі)
показать весь комментарий
27.01.2024 21:04 Ответить
Це він про 23.02.22?
показать весь комментарий
27.01.2024 21:05 Ответить
Саме головне, куди просуватимуть ..??
показать весь комментарий
27.01.2024 21:05 Ответить
Бажано назад в ОП, на допрацювання
показать весь комментарий
27.01.2024 21:07 Ответить
Шось це дуже схоже на "глибоку занепокоєність"
показать весь комментарий
27.01.2024 21:07 Ответить
Мистер Кирби, Украине нужно оружие и боеприпасы и много. Если этого не будет, все "поддержки" формулы мира, абсолютно бесполезны.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:07 Ответить
Питання зі зброєю могло бути невизначеним у перші півроку війни, а після 2 років - вже абсолютно зрозуміло що ніхто у США не буде давати Україні багато - будуть давати рівно стільки, щоб Україна не програла до виборів.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:12 Ответить
Вынужден с вами согласиться, хотя это вообще не радует. Прочтите что я написал ниже.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:14 Ответить
Иногда мне кажется, что США и ЕС умышленно не захотели в конце 2022 года передавать много артиллерии и бронетехники. Тогда еще не было построены у врага инженерные оборонительные сооружения и после успеха под Харьковом и Херсоном многое могло бы быть иначе, враг не был готов к обороне. Очень хочется верить что я ошибаюсь, но действия людей для меня говорят больше чем слова......
показать весь комментарий
27.01.2024 21:13 Ответить
Тобто у вас питань до зелених чомусь немає, а вони повинні бути, мінімум три: 1) хто відчинив двері для військ Путіна у 02.2022?; 2) що у ВПК України зроблено за 2 роки?; 3) чому розкрадачі державних коштів під оплески у ВР йдуть відпочивати на яхту?
показать весь комментарий
27.01.2024 21:21 Ответить
Кан, у меня много вопросов к ЗЕ и его кварталу ворья-95, но я на них уже перестал надеяться.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:47 Ответить
Расшифрую. Если бы главклоун хотел многое изменить то:
1. Урезаются до нуля в финансировании все клоун-марафоны, сериалы, и прочая чушь. Кто хочет снимать что то в военное время, пусть ищет частных инвесторов. Так живет весь Голливуд!
2. Никакой брони депутатам и прочим госслужащим. Наоборот они первыми должны идти на фронт. Кроме того сократить лишних госслужащих, неужели нигде нет раздутых штатов? Никогда не поверю.
3. Президентским Указом, все коррупционные преступления в военное время, судить по одной-единственной статье, с фиксированным сроком наказания например 20 лет и конфискацией имущества. Причем имущество конфисковывать не только у самого коррупционера но и у его близких если они не могут документально подтвердить свои доходы, то есть это либо взятка либо серый нал выведенный из налогообложения.
Вот это первые 3 пункта, которые ЗЕ вполне под силу. Но он ничего не делает и это говорит о многом.
показать весь комментарий
27.01.2024 22:20 Ответить
Інколи здається що в Штатах не хочуть щоб ватні,в більшості своїй, регіони були в складі України!!!
показать весь комментарий
27.01.2024 22:08 Ответить
після успіхів під Харьковом і Херсоном бойові підрозділи ЗСУ теж були виснажені.
показать весь комментарий
27.01.2024 23:16 Ответить
Від вашого ,,просування" вже нудить! Лицемірні ,,гаранти"!
показать весь комментарий
27.01.2024 21:14 Ответить
1 - Украине необходимо наращивать, наращивать и еще раз наращивать военный потенциал как количественно так и качественно. Только мощная и хорошо обеспеченная армия может отбить у Рашки желание присоединять себе территории Украины.
2 - Украине необходимо довести дело до конца, а именно выбить оккупантов и привлечь кремлевских преступников и их пособников к ответственности за военные преступления.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:14 Ответить
Добре було б шоб цю формулу нікуди не засунули
показать весь комментарий
27.01.2024 21:17 Ответить
Несе Трамп ракети,

Несе джавеліни,

Бо він має мету -

Вільну Україну.

І ніхто не знає,

Що в глухому кутку

Сам собі співає

Трамп Червону Руту.

Ще трохи, герої,

Рятівник тут десь,

Несе Дональд зброю

Коромисло гнеться.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:19 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2024 21:21 Ответить
От якби він так дядька тримав,то мав би сьогодні повагу від ліволібералів.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:30 Ответить
Формули миру не може бути апріорі, з ким? Чомусь зелене не просуває формулу перемоги, а тільки формулу миру.
показать весь комментарий
27.01.2024 21:35 Ответить
возврат границ 1990 года- утопия, это продолжать войну без выборов- то есть править до смерти
показать весь комментарий
27.01.2024 21:39 Ответить
Так нам і не треба кордони 1990-го,нам 1991-го потрібні.
А що ви пропонуєте?віддати те що ***** захопило і чекати поки воно далі піде?
Я далеко не прихильник зеленої шмарклі,але як що зараз зробити вибори технічно не можливо,то який вихід?
показать весь комментарий
27.01.2024 22:00 Ответить
Які є варіанти?
показать весь комментарий
27.01.2024 22:24 Ответить
А ви як думаєте?
показать весь комментарий
27.01.2024 23:17 Ответить
выход один - сохранить людей, территории дело наживное
показать весь комментарий
28.01.2024 07:04 Ответить
росія не збирається припиняти війну, тому нема сенсу про це розмірковувати
показать весь комментарий
27.01.2024 23:17 Ответить
Просувати ...тіпа ,,Впіхнуть не ********* !"
показать весь комментарий
27.01.2024 22:12 Ответить
Мабуть, недаремно слова «формулу миру» від зеленського взяли в лапки.
показать весь комментарий
27.01.2024 22:15 Ответить
Не треба нічого просувати - це ж не кабінет проктолога.
Треба дати ракети великої дальності.
показать весь комментарий
27.01.2024 22:16 Ответить
Тим часом у Техасі https://t.me/voynareal/82550?single кудись їдуть поєзда
показать весь комментарий
27.01.2024 22:31 Ответить
Пише "русская служба" Голосу Америки..
показать весь комментарий
27.01.2024 22:47 Ответить
Ці штати вже в процесі розпаду-вже нікому вони не поможуть
показать весь комментарий
27.01.2024 23:26 Ответить
Можуть заодно бюстики ЗЄ у чайнатауні продавати.
Сенс той же.
показать весь комментарий
27.01.2024 23:49 Ответить
Мда...напевно всім Госдепом текст писали,
Роботи Цензору на місяць наваляли...
показать весь комментарий
28.01.2024 00:16 Ответить
Уже и Кулеба переобулся, в одном из интервью итальянским СМИ, он впервые признался, как много Трамп сделал для Украины: разморозил запрет на поставку оружия в Украину, поставил морские катера, дал Джавелины...
показать весь комментарий
28.01.2024 04:38 Ответить
Давайте обсудим войну в Техасе, развязанную Байденом.
Какую формулу мира можно предложить?
Може пора созвать Совбез ООН и обсудить войну в Техасе?
показать весь комментарий
28.01.2024 05:48 Ответить