9176 посетителей онлайн

Санкции Запада и цена на нефть начали душить Россию, - Пашинский

Западные санкции и цена на нефть начали душить экономику России. Кроме того, россияне начали неуверенно чувствовать себя за рубежом и скрывать свое гражданство - это психологический проигрыш нынешней российской власти.

Об этом в эфире "5 канала" заявил заместитель главы фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"Есть два больших последствия на поверхности и 10 маленьких вне поверхности. Два на поверхности - это реально санкции начали их душить. Второе - это цена на нефть которую даже в сладком сне украинские патриоты не могли подумать, что сегодня нефть будет стоить 49 долларов. А для России - это социальные бунты. А третье - начались такие поджатия, кто бывал за границей, россияне там очень неуверенно себя чувствуют. Они скрывают свое российское происхождение - это психологический проигрыш", - заявил Пашинский.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российский рубль подешевел до уровня февральского обвала

Напомним, 30 июля США ввели дополнительные санкции в отношении России касательно 11 физических и 15 юридических лиц в связи с событиями в Украине.

Под новые санкции попали также компании-операторы пяти торговых портов Крымского полуострова, Керченская паромная переправа. Под секторальные санкции попали и структуры российского банка "ВЭБ" и нефтяной компании "Роснефть".

Топ комментарии
+43
https://www.youtube.com/watch?v=dxG4Rnc5uj0

Как строят мосты на Роисии ! Крымчане потерпите !Уже скоро...

Гляньте на это ********* ))))))
показать весь комментарий
12.08.2015 08:42 Ответить
+39
Доброго ранку, браття!
Починаємо утрішнє прополювання ланів Цензора.
Кожному жидохохлобандерівцю треба висмикнути або затоптати у грязюку не менш 20 штук кацапів, які ховаються під різноманітними "тряпічкамі".
З богом, починаймо.
)))
показать весь комментарий
12.08.2015 08:52 Ответить
+38
Недобудований Керченський міст
Санкции Запада и цена на нефть начали душить Россию, - Пашинский - Цензор.НЕТ 8562
показать весь комментарий
12.08.2015 08:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Спасибо, Пашинский, за "хорошие новости" - а то мы сами этого, конечно, не заметили. Нам как раз и не хватало доселе такого продвинутого и шепелявого оракула и глашатая, коим ты являешься.
показать весь комментарий
12.08.2015 10:00 Ответить
65,00
48,90
Красота.
показать весь комментарий
12.08.2015 10:06 Ответить
Опередил, демон.
показать весь комментарий
12.08.2015 10:09 Ответить
2 замечания:

1. не на, а в Украине.

2. кто тебе сказал, что у нас "жопа", твой телевизор?
показать весь комментарий
12.08.2015 10:09 Ответить
Кацапчики а доллар то уже по 65 деревянненьких, и продолжает падать... Как вам пися Америки не жме???
показать весь комментарий
12.08.2015 10:08 Ответить
от голода задушатся своим ядом, но уже не вылезут из ж-пы кадырки....как супротив царя- низзя....
показать весь комментарий
12.08.2015 10:09 Ответить
Россия - фашистская страна! И ее ждет убожеское будущее! Раша, ты достала, страна-изгой!
Смотреть обязательно:
https://www.youtube.com/watch?v=1HcMorh2JTE

Вот будущее рашки, советую прочесть:
"Аристарх Дей. Холодная стена или империя с маленькой буквы"
Например тут (осторожно, в отзывах ватники ср@т кирпичами )))
http://flibusta.net/b/400534
показать весь комментарий
12.08.2015 10:11 Ответить
Все було б зовсім добре, якби корупціонери не відкрили другий фронт в Україні, і зараз він основний.
показать весь комментарий
12.08.2015 10:25 Ответить
Санкции Запада и цена на нефть начали душить Россию, - Пашинский - Цензор.НЕТ 834
показать весь комментарий
12.08.2015 10:12 Ответить
************* оккупанты проклятые.Медленно но неотвратимо участь совка если не свергнут своего кгбшника шизонутого и его банду.
показать весь комментарий
12.08.2015 10:14 Ответить
кацапы, что вы лезете как тараканы в чужие хаты?! Да все, кто от вас отгородился, ежедневно благодарят за это Господа Бога!
показать весь комментарий
12.08.2015 11:30 Ответить
ВИДЕО: На пресс-конференции министров иностранных дел России Сергея Лаврова и его коллеги из Королевства Саудовская Аравия Аделя аль-Джубейра Лавров назвал своего коллегу "дебилом", видимо, посчитав что микрофон отключен. - https://www.youtube.com/watch?v=LBT2iSRaJWQ https://www.youtube.com/watch?v=LBT2iSRaJWQ http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DLBT2iSRaJWQ&utm_source=userjs-chrome&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier
показать весь комментарий
12.08.2015 10:14 Ответить
Один рассейский чурка, уже оскорблял Катар, баррель стал по 55. А что теперь, Нефть по 20?
показать весь комментарий
12.08.2015 10:34 Ответить
хватит уже применять смихуд ,гейропа ,маленькая историческая справочка , однополые сексуальные связи активно начала пропогандироват СССР в местах лишения свободы с 20-х годов в нквд тогда вчк это был способ наказания заключенных как психологический так и физический заражение сифилисом и гонореей тогда это были распространенные болезни и если учесть что с 30-х годов в лагерях сидело пол страны вообщем делаем господа выводы ,так что европа сдесь не причем это как пукнуть в транспорте и больше всех возмущатся .
показать весь комментарий
12.08.2015 10:23 Ответить
Не смешите искендеры. Ни какие санкции на них не деиствуют. Вова сказал
показать весь комментарий
12.08.2015 10:24 Ответить
кто бы самого Пашинского придушил, гниду такую.
показать весь комментарий
12.08.2015 10:25 Ответить
Санкции Запада и цена на нефть начали душить Россию, - Пашинский - Цензор.НЕТ 2891
показать весь комментарий
12.08.2015 10:31 Ответить
Сьогодні прожитковий мінімум в Україні для працездатних громадян
становить 1218 грн, для пенсіонерів - 949 грн, дітей до шести років -
1032 грн, від 6 до 18 років - 1286 грн.

Прожитковий мінімум формується на основі споживчого кошика, який
востаннє переглядали ще у 2000 році. Мінімальний перелік потреб
українця, прописаний у цій постанові, ще на той момент був дуже спірним,
а зараз узагалі викликає лише посмішку.

Так, урядовці порахували, що дорослій людині на добу достатньо
260 г хліба, 115 г м'яса, 25 г ковбаси, 5 г сала, 30 г риби, 347 г
молока, 9 г сиру, 0,6 яйця, 260 г картоплі, 5 г гречки, 7 г рису, 11 г
макаронних виробів.

Також дозволяється їсти маленький огірок чи помідор (не більше 50 г)
та невеличке яблуко (до 175 г). До речі, раціон пенсіонерів має бути ще
скупішим: 80 г м'яса, 18 ковбаси, 8 г риби, 290 г молока, 0,5 яйця, а
від твердого сиру літні люди можуть узагалі відмовитись. Зате вуглеводів
- навпаки - має бути більше: 300 г картоплі, 280 г хліба.

Одягнутися нормально незаможній людині також не вийде. Жінці,
наприклад, одне зимове пальто доведеться носити вісім років.
Дозволяється мати дві сукні: одну із напіввовняної тканини, яку треба
носити п'ять років поспіль, і другу з бавовни - на три роки.

Ще можна придбати один светр на три роки, спідницю - на п'ять років, три
блузи - на п'ять років, один халат і спортивний костюм - на п'ять і три
роки відповідно.

З натільної білизни доведеться обмежитися п'ятьма трусами, двома
бюстгальтерами та шістьма парами колготок на два роки. Шкарпетки, до
речі, жінкам чомусь не передбачили.

Якщо ви ********** красиве взуття, то також будете розчаровані. За
нормою, чоботи можна купувати раз на п'ять років, осінньо-весняні туфлі
раз на два роки. Літні щоденні туфлі мають прожити півтора сезону, а
капці і кросівки - три.

Для чоловіків ситуація приблизно така сама: дві пари брюк і п'ять
сорочок на чотири роки, що три роки новий джемпер і спортивний костюм.
Щоправда, з верхнім зимовим одягом представникам сильної статі повезло
більше. Його вони можуть купувати вдвічі частіше, за своїх дружин - раз
на чотири роки.

Як обраховували кількість дитячого одягу, взагалі не піддається
логіці. Наприклад, для дівчинки від народження до шести років можна
купити лише дві сукні кожні три з половиною роки, а для хлопчика того ж
віку одні штани на два роки.
Той факт, що маленькі діти швидко ростуть, і одяг скоро стане їм
малим, чомусь ніхто не врахував. А набір для новонароджених (пелюшка,
шапочка і комбінезон) повинен служити вірою і правдою батькам цілих
шість років. Про існування памперсів, іграшок і вологих серветок взагалі
забули.
показать весь комментарий
12.08.2015 10:32 Ответить
Напиши это кролику.
показать весь комментарий
12.08.2015 10:34 Ответить
А що ж ти у зека не питав?
показать весь комментарий
12.08.2015 10:44 Ответить
?
показать весь комментарий
12.08.2015 12:59 Ответить
Санкции Запада и цена на нефть начали душить Россию, - Пашинский - Цензор.НЕТ 8044
показать весь комментарий
12.08.2015 10:39 Ответить
Да нет, тут я абсолютно не согласен с Пашинским. Это ещё, можно сказать, только предварительные "ласки". А жесткий трах будет, как говорил Киля Бимба (кто не знает - старик Азаров), "папизже"...
показать весь комментарий
12.08.2015 10:44 Ответить
Гнать россиян из Европы под зад. В загранпаспорте на границе ставить штамп - ПРИВЕТ ОТ гей-Европы ******* РФ.

Это вам за 68 безвинных детей рейса МН-17, за пилотов Боинга, за слёзы матерей и родственников. Ни одно преступление не должно оставаться БЕЗНАКАЗАННЫМ. Отвечать всем народом, коль убийц в военной части Курска прячете, а заказчика - в Кремле.
показать весь комментарий
12.08.2015 10:45 Ответить
Konechno russkie edyt v ,,prokliatyu Europy,, v Rossii Autobanov net.....ckorostnix poezdov net......proizvodctva net......prodykti gadost)))))
2000000 milionov jivyt za chertoi bednosti!!!
Cmert Parmezany ckazal russkii Zar Pytin!!!!
Cmert europeickoi ekomoniki ckazal press cekretar Pytina....i kypil chasi za 600000 Euro)))))
Nad Rossiei cmeetcia vec mir!!!!
показать весь комментарий
12.08.2015 10:55 Ответить
Ты вот реально веришь, что это ольгинское чепушило дальше гугла поехало за границу?
показать весь комментарий
12.08.2015 11:00 Ответить
Ylibnyl))))
taki da)))))
показать весь комментарий
12.08.2015 11:03 Ответить
Ну да, в Милане ждут русских, а до русских и Милан и Париж просто загибались от нехватки покупателей. Кацапы истово верят в крутость своих богатых Буратин. Вот и в Крыму ждали богатых долбоепов, а те скупили всю Мивину и Роллтоны в крымских магазинчиках. Теперь готовят крупную партию Даширака к отправке ( русский аналог украинской мивины)
показать весь комментарий
12.08.2015 11:08 Ответить
Ну, в Праге в окнах кафешек плакаты : нарисована зубастая матрешка с автоматом наперевес и надпись на великом могучем - не пускай русского в дом, он заберет твою землю. А так, конечно, русским рады
показать весь комментарий
12.08.2015 10:59 Ответить
Турпоток из России упал на всех направлениях кроме дешевого Египта
Россияне стали путешествовать меньше, но совсем отказаться от отдыха за границей не готовы. Выиграло от этого самое дешевое направление - Египет: на фоне общего падения турпоток в эту страну в мае-июне вырос.
показать весь комментарий
12.08.2015 11:07 Ответить
Другие популярные направления тоже теряют российских туристов. В Испании, например, ситуация только усугубляется: в мае спад составил 30% (до 80,1 тыс. человек), в июне - уже 47% (до 118,8 тыс.). Резко снизилось количество туристов в Болгарии и на Кипре. По Греции актуальных данных пока нет. Но, к примеру, в марте, когда пляжный отдых в Греции еще не востребован, количество россиян, посетивших эту страну, упало на 82%, до 1,7 тыс. человек.На этом фоне рост турпотока в Египет легко объясним: это самое бюджетное направление. За последние семь дней, как сообщает на своем сайте «Сеть магазинов горящих путевок», в ее агентствах средний чек на одного человека в Египет равняется 38,9 тыс. руб., в Турцию - 42 тыс. руб., в Испанию и Грецию - свыше 49 тыс. руб. При покупке тура заранее эта разница была бы гораздо большей: еще три недели назад средний чек на человека при поездке в Египет был 30,7 тыс. руб. против 42,4 тыс. руб. в Турцию (при покупке тура на двоих - 60,3 тыс. руб. и 72,3 тыс. руб. соответственно).
показать весь комментарий
12.08.2015 11:09 Ответить
A zachem Vi voobsche ezdite v Europy??????
Kords v Rossii Propaganda dlia nacelenia...Europa eto ploxo)))) Krim nasch tovarischi????
Cmert Parmezany!!!
P.S. Ia ne ytverjdau chto v Rossii vce Raschisti.....ili Vi yvajaemii intelligent?!! Ili prosto ne Patriot Rossii i politiki Pytina!!!!
P.S. Pochend v Rossii net Autobanov?!! Pochend v Rossii net ckorostnix poezdov i t.d.????
показать весь комментарий
12.08.2015 11:18 Ответить
Вот и убирайся на свою ***********
показать весь комментарий
12.08.2015 11:36 Ответить
Козлище, ты не поняло...Если ты *****-убийцу "готов поддержать" в некоторых случаях. То тебе в спам козломордое. Даже если ты на альфа-центавре родилось.
показать весь комментарий
12.08.2015 12:01 Ответить
К нам в Европу? Ух ты загнул, винторогий житель Европы! Ваше место у Параши!
показать весь комментарий
12.08.2015 12:08 Ответить
Da...no Kaliningrad...eto esche ne pokazatel cityazii v Rossii!!!
V Rossii mi bivali)))... Krasnoiarck( pyteschestvie vo vremeni 1969 god)...
Pocle vtoroi mirovoi voini Germania bila razbomblena...****** toje)))).... 2015 god ....Autobani vezde( ia dymau mne ne ctoit Vam dalsche opisivat)
Rossia....?!!! C ee to potenzialom!!!!
Pochemy Rossia ne poschla pytem Demokratii...?!!
Davaite govorit otkrovenno,,komy na Rysi jit xoroscho?!!,,.... 5-7% da.......octalnie jivyt c RASCHIZMOM v golove... V Propagande mi camie camie.......v beznadege... ..znanie inostrannix iazikov v Rossii i y pyteschestvyuschix rossian.....Ooochen nizkoe)) ( How much ?!! )...i t.d.
Rossickie coldati i Nischebrodi jivyt chyvctvom voini!!!!! Dlia chego?!!
Ia ne dymau chto vaschi deti pri vcei Vaschei lubvi k Rossii polychali obrazovanie v Rossii!!!!
Propaganda Pytina i ego press cekretarei idet po czenariu Gebbelsa.......nado ychit Ictoriu...no v Rossii traktovka Istorii vcegda ickajena!!!
Ybivai ykrainzev...Donbass nasch...vot vascha Propaganda rossiickogo gosydarctva( primer: Marionette Porechenkov ctreliaychii na territorii Ykraini v ctorony togdaschnego Donezkogo aeroporta)
I pocle etogo vcego Vi pischete na ykrainckix caitax?!!
Dlia chego????
показать весь комментарий
12.08.2015 12:10 Ответить
Санкции Запада и цена на нефть начали душить Россию, - Пашинский - Цензор.НЕТ 9037
показать весь комментарий
12.08.2015 10:49 Ответить
Rossiane otdixauschie v Europe....razgovarivaut dryg c drygom tixo.. ...no russkie ckotckie maneri crazy vidno.
Mi otdixaem c cemiei v Italii...i cmeemcia c russkix kajdii den....nagrebaut na zavtrak v Tarelky Gori edi....Parmezana i Parmaschinken))))
Russische Schweine!!!
показать весь комментарий
12.08.2015 10:51 Ответить
...так жрачка ( по ихнему) , да и типа на "шару" - все включено ...- мечта кацапа...
показать весь комментарий
12.08.2015 10:53 Ответить
....сЕрОжа - это все как бы так ...., а ты раскажи как ты "душишь" нас ...., с сынком своим "высокоспециалистом" оборон отрасли , который ни одного дня небыл на госслужбе, и тем более в такой специфицеской ОТРАСЛИ.....
...раскажи сЕрОжа-раскажи...
показать весь комментарий
12.08.2015 10:52 Ответить
це яких товарів? нафти й газу?
показать весь комментарий
12.08.2015 12:57 Ответить
Було б непогано якби ці санкції придушили і Пашинського разом з його шефом.
показать весь комментарий
12.08.2015 11:25 Ответить
Ватаноиды скурвенные

https://www.youtube.com/watch?v=Cjf6F0bO6vI
показать весь комментарий
12.08.2015 11:36 Ответить
Угу, и нам в египте, когда немцы справлявшие день рожденья, угощали нас тортами, когда узнали что мы русские.
показать весь комментарий
12.08.2015 12:29 Ответить
Обьявился пашинский..любитель летать на вертолётах на охоту за гос счёт
показать весь комментарий
12.08.2015 11:47 Ответить
Если бы эти санкции еще и передушили всех правящих и ворующих маланцев в Украине,то им цены бы не было.
показать весь комментарий
12.08.2015 11:48 Ответить
А Пашиского самого совесть не душит за украденные у народа миллионы долларов?
показать весь комментарий
12.08.2015 11:56 Ответить
Za soboi by smotreli, ato prikrivayut'sia tem, 4to vse v parashe ploxo!
показать весь комментарий
12.08.2015 12:02 Ответить
Может мне одному хочется допросить с пристрастием этого маланца,что за снайперские винтовки он выносил с Майдана и по ком они стреляли или есть еще желающие.
показать весь комментарий
12.08.2015 12:24 Ответить
Вот она истинная свобода слова! Демократия победила на Украине. Или украину
Полчаса назад написал два сообщения, абсолютно нейтральные, о том, что никаких неудобств не испытываю ни в Европе, ни в Израиле, ни в Турции, не говоря уж о Египте, скорее, наоборот - везде доброжелательно к нам относятся. Зачем удалили-то? Правда колет? Ну давайте посмотрим, сколько это продержится.
показать весь комментарий
12.08.2015 12:54 Ответить
Ты у себя на заборе напиши ПТН ПНХ и посмотрим у кого какая свобода слова и где демократия победила, только я передачи тебе на зону слать не буду
показать весь комментарий
12.08.2015 14:02 Ответить
Жду капут московии как соловей лета !
показать весь комментарий
12.08.2015 13:02 Ответить
Да у России тело большое, но уже больное, а вот сколько будет мучится больной посмотрим ведь цена на лекарство очень высока.
показать весь комментарий
12.08.2015 13:40 Ответить
Это мы и так знаем .но хорошо-бы .что бы и тебя гниду Пашинского задушили ...