Украина прошла зиму на газе собственной добычи, - "Нафтогаз"

Об этом в Facebook сообщил глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Алексей Чернышев, передает Цензор.НЕТ.
"Первый день весны. Это значит, что мы с вами прошли зиму полностью на украинском газе!
Историческое событие. 10 лет назад в это никто не поверил бы. 2 года назад, когда началась полномасштабная война, в это тоже было сложно поверить. Но мы это сделали и планируем поддерживать тенденцию энергонезависимости Украины и дальше", - отметил он.
Топ комментарии
+11 Serhiy Talatynnik
показать весь комментарий
01.03.2024 11:50 Ответить Ссылка +8 Vasil Koreico
показать весь комментарий
01.03.2024 12:03 Ответить Ссылка +7 Oleksandr Yur
показать весь комментарий
01.03.2024 11:50 Ответить Ссылка