12175 посетителей онлайн
3 677 48

Украина прошла зиму на газе собственной добычи, - "Нафтогаз"

газ,гтс

Об этом в Facebook сообщил глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Алексей Чернышев, передает Цензор.НЕТ.

"Первый день весны. Это значит, что мы с вами прошли зиму полностью на украинском газе!

Историческое событие. 10 лет назад в это никто не поверил бы. 2 года назад, когда началась полномасштабная война, в это тоже было сложно поверить. Но мы это сделали и планируем поддерживать тенденцию энергонезависимости Украины и дальше", - отметил он.

Топ комментарии
+11
А всі роки до цього що мішало? Здавши качелі перед новим роком були з тим газом…
показать весь комментарий
01.03.2024 11:50 Ответить
+8
виробництво та чисельність населення
показать весь комментарий
01.03.2024 12:03 Ответить
+7
А що, так можна було? Усі ці десятеліття
показать весь комментарий
01.03.2024 11:50 Ответить

Загрузка...