В Минстратегпроме призвали сегодня не игнорировать тревогу

Об этом он сообщил в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.
"Сегодня не игнорируем тревогу! Всем балансодержателям и владельцам укрытий необходимо обеспечить круглосуточный и беспрепятственный доступ к ним", - говорится в сообщении.

Зелені довбойоби, як ви *******! Треба заблокувать поцмережі для всіх державних службовців, бо бачу, бідосям роботи немає, сидять цілими днями серуть по тєлєгам, фейсбучікам, твіторам... работнічькі *****.