РФ платила депутатам Европарламента за распространение пропаганды, - премьер Бельгии де Кроо

Об этом заявил премьер-министр Бельгии Александр Де Кроо, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Politico.
В ходе дебатов в парламенте Бельгии он рассказал о "тесном сотрудничестве" бельгийских и чешских спецслужб, связанном с разоблачением российской пропагандистской сети.
"К примеру, стало известно, что Россия обращалась к депутатам Европарламента, а также платила им, чтобы они продвигали здесь российскую пропаганду", – отметил де Кроо.
Его спикер уточнил Politico, что выступление премьера Бельгии касалось решения чешского правительства наложить санкции на сайт Voice of Europe, который Прага назвала частью пророссийской операции влияния.
гітлером******.Ось така правда, як і в Україні… Усі ригоАНАЛИ, сиділи на «клику» у прутіна і за це отримали грошенят… Вони і зараз сидять у ВРУ!!
Приблуди95, з Оману теж «інвестиції» соб привезли…