10000 посетителей онлайн
9 893 34

РФ платила депутатам Европарламента за распространение пропаганды, - премьер Бельгии де Кроо

де,кроо

Об этом заявил премьер-министр Бельгии Александр Де Кроо, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Politico.

В ходе дебатов в парламенте Бельгии он рассказал о "тесном сотрудничестве" бельгийских и чешских спецслужб, связанном с разоблачением российской пропагандистской сети.

"К примеру, стало известно, что Россия обращалась к депутатам Европарламента, а также платила им, чтобы они продвигали здесь российскую пропаганду", – отметил де Кроо.

Его спикер уточнил Politico, что выступление премьера Бельгии касалось решения чешского правительства наложить санкции на сайт Voice of Europe, который Прага назвала частью пророссийской операции влияния.

Топ комментарии
+11
Там половина ЕС и весь конгресс США у ***** на подсосе сидит.
показать весь комментарий
28.03.2024 21:41 Ответить
+8
Тут один бувший канцлер Германії хвалився дружбою з гітлером ******.
показать весь комментарий
28.03.2024 21:39 Ответить
+7
Дякуємо за Правду! Платили московським агентам у Європі, впродовж 20 останніх рокі, з грошей Газпрьому та руснєфті, які отримала московія від продажу до ЄС цієї сировини!

Ось така правда, як і в Україні… Усі ригоАНАЛИ, сиділи на «клику» у прутіна і за це отримали грошенят… Вони і зараз сидять у ВРУ!!

Приблуди95, з Оману теж «інвестиції» соб привезли…
показать весь комментарий
28.03.2024 21:52 Ответить

Загрузка...