4709 посетителей онлайн
12 303 17

Вражеский ЗРК "Бук" взрывается после атаки РСЗО M142 "HIMARS". ВИДЕО

Украинские воины с помощью американской РСЗО M142 "HIMARS" уничтожили вражеский ЗРК "Бук"

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись успешной атаки опубликована в соцсетях.

"Российский ЗРК "БУК" поймал ракету от украинского "HIMARS", с печальными последствиями для себя", - говорится в комментарии к записи.

Топ комментарии
+14
Бук зробив пук - добре шо є чим втулити
показать весь комментарий
22.04.2024 10:37 Ответить
+13
Когда россия развалится, весь мир вздохнет с облегчением. Уменьшится количество терактов, исчезнут, спонсируемые кремлем праворадикальные и леворадикальные экстремистские организации. Начнет расти экономика по всему миру.
показать весь комментарий
22.04.2024 10:51 Ответить
+12
вода камінь точить, московія ти будеш зруйнована 🫵
показать весь комментарий
22.04.2024 10:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бук зробив пук - добре шо є чим втулити
показать весь комментарий
22.04.2024 10:37 Ответить
Бу-бук.
показать весь комментарий
22.04.2024 10:39 Ответить
Сподіваюсь що чергові рашистські букіністи подохли...
показать весь комментарий
22.04.2024 10:41 Ответить
вода камінь точить, московія ти будеш зруйнована 🫵
показать весь комментарий
22.04.2024 10:43 Ответить
Когда россия развалится, весь мир вздохнет с облегчением. Уменьшится количество терактов, исчезнут, спонсируемые кремлем праворадикальные и леворадикальные экстремистские организации. Начнет расти экономика по всему миру.
показать весь комментарий
22.04.2024 10:51 Ответить
Якби ще люди порозумнішали, зробили висновки з цього всього...
показать весь комментарий
22.04.2024 10:57 Ответить
кількість інтелекту це константа, а кількість людей на планеті зростає..
показать весь комментарий
22.04.2024 12:03 Ответить
Не факт, не памʼятаю щоб в керівництві країн світу, було так багато клоунів, пристаркуватих пенсів-маразматів, і іпанутих маньячел,жандармів спецслужбістів.
показать весь комментарий
22.04.2024 12:15 Ответить
А говорят что на фронте нет никаких движений. А выбивание рашистских ПВО разве не достижение? Рашисты 100 лет будут его востанавливать. Без ПВО рашистская ********* будет как шлюха без трусов посреди дороги.
показать весь комментарий
22.04.2024 11:07 Ответить
А хоч платтячко чи юпочка якісь будуть?
показать весь комментарий
22.04.2024 12:11 Ответить
А в расейских пабликах, видимо, напишут: "Экипаж отделался легким испугом".. )
показать весь комментарий
22.04.2024 11:14 Ответить
Екіпаж обдєлался)))
показать весь комментарий
22.04.2024 11:51 Ответить
Там скажут: бук выполнил задачу - ракета химарс уничтожена!

а детали кацапам не важны..
показать весь комментарий
22.04.2024 15:39 Ответить
Перестали берегти Хаймарси. Скоро свіженькі підійдуть! Навіщо ліплять логотипи посеред екрану?
показать весь комментарий
22.04.2024 11:50 Ответить
Як навіщо? Всі ці ураження мають конкретних виконавців, це як авторський знак. Бійці самі уражають, самі фільмують і самі вирішують, як оформити. Зними, як знищуєш москальску САУ чи броню і подивимось, скільки разів ти туди свій позивний наліпиш))
показать весь комментарий
22.04.2024 12:02 Ответить
Читати вмієш? - "посеред екрану"! Чого розійшовся? Як правило посеред екрану все найцікавіше, як у даному випадку! А логотип можна збоку поставити