Россияне мобилизовали почти 60% горняков на оккупированной части востока Украины, - Луганская ОВА

Об этом заявил начальник Луганской ОГА Артем Лысогор, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, значительное количество этих предприятий до таких экономических показателей довели сами оккупанты - и не только отсутствием желания вкладывать деньги в развитие сферы, но и принудительной мобилизацией.
"К примеру, из-за принудительной мобилизации, когда на шахте "Красный партизан" еле собирали по шесть человек на смену. Всего на временно оккупированных территориях было мобилизовано почти 60 процентов горняков", - подчеркнул Лысогор.
Топ комментарии
+20 belge
показать весь комментарий
26.04.2024 10:14 Ответить Ссылка +18 Василь Воробець
показать весь комментарий
26.04.2024 10:02 Ответить Ссылка +15 Andrey Shevchenko #387516
показать весь комментарий
26.04.2024 10:19 Ответить Ссылка