10189 посетителей онлайн
2 598 25

Россияне мобилизовали почти 60% горняков на оккупированной части востока Украины, - Луганская ОВА

Мобілізація шахтарів на ТОТ України

Об этом заявил начальник Луганской ОГА Артем Лысогор, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, значительное количество этих предприятий до таких экономических показателей довели сами оккупанты - и не только отсутствием желания вкладывать деньги в развитие сферы, но и принудительной мобилизацией.

"К примеру, из-за принудительной мобилизации, когда на шахте "Красный партизан" еле собирали по шесть человек на смену. Всего на временно оккупированных территориях было мобилизовано почти 60 процентов горняков", - подчеркнул Лысогор.

Топ комментарии
+20
Упс. А шо ж они касками не стучали. При клятых бандеровцах это работало.
показать весь комментарий
26.04.2024 10:14 Ответить
+18
Нічого,вони в більшості дуже хотіли на росію.Нехай жруть тепер
показать весь комментарий
26.04.2024 10:02 Ответить
+15
А у 14 році шахтарі могли бомжів під Донецькою ОДА та Луганськім СБУ розігнати за 5 хв...але Ахметка усі зусилля направив у гудок...а шахтарі язика запхали в дупу та чекали чим це закінчиться ..ось і дочекалися.
показать весь комментарий
26.04.2024 10:19 Ответить

Загрузка...