5335 посетителей онлайн

Общие боевые потери РФ с начала войны – около 525 150 человек (+1090 за сутки), 7956 танков, 13 855 артсистем, 15 263 боевых бронированных машин. ИНФОГРАФИКА

С начала полномасштабного вторжения РФ украинские защитники ликвидировали около 525 150 российских оккупантов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Генштаба.

Как отмечается, общие боевые потери противника с 24.02.22 по 15.06.24 ориентировочно составляют:

  • личного состава - около 525150 (+1090) человек/человек,
  • танков - 7956 (+20) ед,
  • боевых бронированных машин - 15263 (+29) ед,
  • артиллерийских систем - 13855 (+37) ед,
  • РСЗО - 1103 (+2) ед,
  • средства ППО - 853 (+4) ед,
  • самолетов - 359 (+0) ед,
  • вертолетов - 326 (+0) ед,
  • БПЛА оперативно-тактического уровня - 11148 (+51),
  • крылатые ракеты - 2293 (+7),
  • корабли /катера - 28 (+0) ед,
  • подводные лодки - 1 (+0) ед,
  • автомобильной техники и автоцистерн - 18911 (+57) ед,
  • специальная техника - 2322 (+12)

Втрати РФ на 15 червня

Топ комментарии
+21
ППО щодня, як гриби нарізають - F16 треба берегти. Слава ЗСУ - на вас одна надія!
показать весь комментарий
15.06.2024 08:01 Ответить
+20
Я ожидал от раSSеянских мамаш пикетов и возмущений на 10 тысяч дохлых орков. ...потом на 20 тысяч. Теперь я уверен, что их не будет и на миллион! ОВОЩИ способны только созреть и быть съеденными или сгнить не убранными на грядке.
показать весь комментарий
15.06.2024 08:33 Ответить
+13
В них кількість загиблих - предмет особої гордісті.
показать весь комментарий
15.06.2024 09:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ППО щодня, як гриби нарізають - F16 треба берегти. Слава ЗСУ - на вас одна надія!
показать весь комментарий
15.06.2024 08:01 Ответить
Я ожидал от раSSеянских мамаш пикетов и возмущений на 10 тысяч дохлых орков. ...потом на 20 тысяч. Теперь я уверен, что их не будет и на миллион! ОВОЩИ способны только созреть и быть съеденными или сгнить не убранными на грядке.
показать весь комментарий
15.06.2024 08:33 Ответить
Я теж так думав,але марно.Вони оскотинились вже до краю
показать весь комментарий
15.06.2024 08:41 Ответить
В них кількість загиблих - предмет особої гордісті.
показать весь комментарий
15.06.2024 09:02 Ответить
Чем больше их сдохнет, тем меньше китайцам прийдется тратится на дрова и вино...
В Китае алкашей варили живьем в казане с вином
показать весь комментарий
15.06.2024 10:48 Ответить
шо мелеш - яке вино в Китаї?
Імператори Китаю варили злочинців у казанах з киплячою олією або жиром - щоб потім переплавити на мило
Добро не повинно пропадати
показать весь комментарий
15.06.2024 13:54 Ответить
В 19столітті було...але суть не в тому...з неробами поступають дуже жорстко...це українці лагідно били буками або максимум шибениця
показать весь комментарий
16.06.2024 09:48 Ответить
Ось іще чверть сотні дохлої русні! Меньше, ніж за місяць!
Слава ЗСУ!!!
показать весь комментарий
15.06.2024 09:39 Ответить
На додаток у наших є успіхи в Серебрянському лісництві та в Кліщиївці. Слава ЗСУ !
показать весь комментарий
15.06.2024 11:00 Ответить
снаряди для арти нарешті появились в достатній кількості...
показать весь комментарий
15.06.2024 15:00 Ответить
Невже заблочили? А за що?
показать весь комментарий
15.06.2024 15:02 Ответить
Може захворів, може відрядження. А може взагалі військовий десь в штабах.
показать весь комментарий
15.06.2024 15:32 Ответить