8903 посетителя онлайн
3 175 17

В российском Иркутске отказались ремонтировать школу, направив средства на помощь семьям оккупантов, - росСМИ

У російському Іркутську відмовилися ремонтувати школу, спрямувавши кошти на допомогу окупантам

Власти Иркутской области РФ отказались выделить средства на капитальный ремонт школы, направив их на помощь семьям военных РФ, воюющих против Украины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ASTRA, об этом сообщил депутат "Единой России" Эдуард Демин.

Депутат от путинской партии объяснил это тем, что "помощь участникам СВО и заработная плата, при всей проблематичности с капитальным ремонтом, более приоритетна"

Капитальный ремонт школы перенесли на 2025 год.

Топ комментарии
+11
а в Україні....арахамії з єрмачками та шифірами з баканаФФими і надалі "будують" дороги....
показать весь комментарий
20.06.2024 10:08 Ответить
+10
Школа для кацапа предмет чужеродний і непотрібний. Навіть шкідливий. А зразкового кацапа виховають зеки на зоні.
Так що все правильно...
показать весь комментарий
20.06.2024 10:19 Ответить
+4
Інформація від русру? Навіщо це тут, бо блокада коштів на фортифікації Чернігова, як допомога від столиці, звучить на фоні цього якось дивно
показать весь комментарий
20.06.2024 10:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а в Україні....арахамії з єрмачками та шифірами з баканаФФими і надалі "будують" дороги....
показать весь комментарий
20.06.2024 10:08 Ответить
100%
В то время где-то в Иркутске
показать весь комментарий
20.06.2024 13:04 Ответить
Шо ім ше можна побажати - шоб та школа склалася
показать весь комментарий
20.06.2024 10:09 Ответить
s vidu ce i vovse ņi škola - jakis sarai v konclagere
показать весь комментарий
20.06.2024 10:27 Ответить
Вьется, вьется...(знамя полковое... каамандиры -вперде путь.
показать весь комментарий
20.06.2024 10:11 Ответить
Інформація від русру? Навіщо це тут, бо блокада коштів на фортифікації Чернігова, як допомога від столиці, звучить на фоні цього якось дивно
показать весь комментарий
20.06.2024 10:12 Ответить
Вони завжди розуміли що головне
показать весь комментарий
20.06.2024 10:17 Ответить
Школа для кацапа предмет чужеродний і непотрібний. Навіть шкідливий. А зразкового кацапа виховають зеки на зоні.
Так що все правильно...
показать весь комментарий
20.06.2024 10:19 Ответить
Для возбуждения аппетита употребляют отнюдь не грамоту, а рюмку водки.

Кабак везде есть, а школа далеко не везде.

Всего сего достаточно, чтобы сделать вывод: кабаков не упразднять, а относительно школ подумать.

Всей грамоты отрицать нельзя. Отрицание это было бы безумством. Ибо полезно, если человек умеет прочитать: «Питейный дом».
показать весь комментарий
20.06.2024 10:38 Ответить
Зато в Самборі будують паркани щоб відгородити тротуар від дороги . Як ми раніше до війни обходились без парканів уяви не маю .
показать весь комментарий
20.06.2024 10:36 Ответить
Думаешь только у вас. В Киеве кучу дорог и тротуаров отремонтировали, будто бы я не смог потерпеть до конца войны. Как говорили эти дятлы в Афганистане - дурак навоюется умный наживается. И сейчас это суть наших слуг, скорее прислужников влади
показать весь комментарий
20.06.2024 11:00 Ответить
Единственный выход, это приравнять школьников погибших при разрушении школы к участникам ато. И тогда родители будут непротив
показать весь комментарий
20.06.2024 10:56 Ответить
А навіщо морочити собі яйця зі сметами, пошуками будівельних організацій прокладок...коли можно просто поставити ліві підписи, а самих чорноротих самок відправити збирати довідки які вони ніколи не зберуть через те що їх заїбешся отримувати

Зелені вчіться красти
показать весь комментарий
20.06.2024 10:59 Ответить
а в 2025 заплановано замінити нижні вінці в зрубі школи ))
показать весь комментарий
20.06.2024 11:00 Ответить
навіщо їм школа якщо їхня доля подихати за хйла
показать весь комментарий
20.06.2024 11:18 Ответить
навіщо освіта дохлим...
показать весь комментарий
20.06.2024 12:15 Ответить
Это очень важная, просто "нам необходимо знать" новость! А тролейбус, где-нибудь в хабаровске, не сломался?
показать весь комментарий
20.06.2024 14:05 Ответить