10546 посетителей онлайн

Число погибших в результате удара по Днепру возросло до 5 человек, - Зеленский. ВИДЕО

Зеленський прокоментував удар РФ по Дніпру

Президент Владимир Зеленский прокомментировал ракетный удар оккупантов по Днепру.

Об этом глава государства сообщил в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.

"Днепр. Опять террористические удары россиян против нашего города. По состоянию на сейчас известно о пяти погибших. Мои соболезнования родным и близким. Тридцать четыре человека пострадали, среди них - ребенок. Привлечены все необходимые подразделения ГСЧС, спасатели помогают всем, кто пострадал", - говорится в сообщении.

По словам президента, российский террор могут остановить только современные системы ПВО и дальнобойность нашего оружия.

"Мир может защитить жизнь, и для этого нужна решительность лидеров. Решительность, которая может и должна сделать вновь нормой защиту от террора", - подытожил Зеленский.

Зеленский опубликовал видеозапись, на которой запечатлен момент удара.

Российский удар по Днепру утром 3 июля 2024 года

Ранее Цензор.НЕТ информировал, что в Днепре прогремели взрывы, поврежден один из торговых центров. Также отмечалось, что враг атаковал город ракетами и ударными дронами.

Впоследствии стало известно, что из-за атаки на Днепр 4 человека погибли, 34 человека пострадали.

В Днепре 4 июля объявлен днем траура по погибшим в результате ракетного удара РФ по городу. По данным Воздушных сил, во время атаки на регион была уничтожена 1 из 3 ракет "Искандер-К" и еще 10 воздушных целей.

Топ комментарии
+5
ВОНО все коментує та коментує, співчуває та співчуває .... і так вже третій рік.

Але цю бійню не припиняє, ловить ( за допомогою ТЦКгестапо та броньованих поліцаїв-ухилянтів ) та кидає нове "м'ясо" в цю м'ясорубку.

Вже всі навколо хочуть припинення цієї війни , яка зайшла в тупік ( з українського боку ) ... навіть Кремлівській Маніак хоче перемовин про заморозку , а ЦЕЙ зі своїм ЗЕшапіто тільки за продовження війни до нескінченності.

Як же ВОНО боїться відповідальності за скоєне у разі припинення війни!

Іди геть ,Вова, в свій Ерец Ісраель ... твої папаСаша та мамаРима вже там з травня 2022 рогу на гарній віллі з басейном у містечку Рішпон ( це для багатьох вже не таємниця ).
показать весь комментарий
03.07.2024 14:13 Ответить
+4
краще б ти по клавішам гримав
показать весь комментарий
03.07.2024 14:09 Ответить
+4
Що Ви зробили, аби цього не сталося ??? Чи Ви лише для того щоб канючити повсьому світу кошти, а потому невідомо куди їх дівати ( хоча звісно відомо куди ))). Свого часу війну парагвайський презік Лопес програв, але знищивши все чоловіче населення. В живих залишилося не більше 10% - немовлята, маленькі діти, каліки та немічні люди похилого віку. При цьому він втратив 40% землі і вбив економіку. Пройшло 150 років, а Парагвай так і не відновився, залишаючись найвідсталішою країною на континенті. p/s Дуже, дуже сподіваюся, що у нас такого НЕ ТРАПИТЬСЯ !
показать весь комментарий
03.07.2024 14:35 Ответить

Загрузка...