Графики отключений не будут применяться до 16:00, - ДТЭК

Сегодня, 6 июля, графики отключений не будут применяться до 16:00.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ДТЭК.
"Еще на один час больше со светом. По указанию "Укрэнерго" графики отключений не будут применяться до 16:00. Причины: уменьшение потребления в выходной день и увеличение выработки солнечных электростанций", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что сегодня, 6 июля, с 10.00 до 15.00 не будут применяться почасовые отключения электроэнергии.
Топ комментарии
+2 Максім ХОЙ #398010
показать весь комментарий
06.07.2024 13:02 Ответить Ссылка +2 Старый зольдат
показать весь комментарий
06.07.2024 13:09 Ответить Ссылка +2 Старый зольдат
показать весь комментарий
06.07.2024 13:12 Ответить Ссылка