Россияне начали выдавать "лицензии" на хищение украинских недр, - ЦНС

На временно оккупированных территориях Запорожской области оккупанты разработали порядок получения "прав" на использование украинских недр.
Об этом сообщили в Центре национального сопротивления (ЦНС), передает Цензор.НЕТ.
Как отмечается, речь идет о "легализации" хищения украинских недр, теперь мародеры якобы станут легальными.
"Заметим, что российские лицензии являются юридически ничтожными, а следовательно, добыча незаконной, поэтому за такие вещи предусмотрена ответственность", - отметили в ЦНС.
Топ комментарии
+9 Дмитро Черних #470343
показать весь комментарий
07.07.2024 14:11 Ответить Ссылка +8 Луиза Пивдень
показать весь комментарий
07.07.2024 14:21 Ответить Ссылка +6 Остап Покотило
показать весь комментарий
07.07.2024 14:15 Ответить Ссылка