12175 посетителей онлайн
4 679 55

Россияне начали выдавать "лицензии" на хищение украинских недр, - ЦНС

Видобуток українських надр

На временно оккупированных территориях Запорожской области оккупанты разработали порядок получения "прав" на использование украинских недр.

Об этом сообщили в Центре национального сопротивления (ЦНС), передает Цензор.НЕТ.

Как отмечается, речь идет о "легализации" хищения украинских недр, теперь мародеры якобы станут легальными.

"Заметим, что российские лицензии являются юридически ничтожными, а следовательно, добыча незаконной, поэтому за такие вещи предусмотрена ответственность", - отметили в ЦНС.

Топ комментарии
+9
Московія споконвіку жила і живе за рахунок грабунку земель поневолених народів!! В самій Московії є лише торфяні болота та криві берези!!))
показать весь комментарий
07.07.2024 14:11 Ответить
+8
Дякуйте Оману ,та Стамбулу
показать весь комментарий
07.07.2024 14:21 Ответить
+6
Кацапи- мародери, злодії, окупанти
показать весь комментарий
07.07.2024 14:15 Ответить

Загрузка...