10557 посетителей онлайн

Воины-зенитчики сбили российский Су-25 на Донетчине, - ОСГВ "Хортица"

Знищено російський Су-25

Воины-зенитчики отдельной механизированной бригады имени генерал-хорунжего Марка Безручко сбили российский Су-25 в Донецкой области.

Об этом сообщили в ОСГВ "Хортица", передает Цензор.НЕТ.

Как отмечается, на Покровском направлении украинские военные сбили российский самолет Су-25, который обстреливал позиции подразделений Сил обороны.

"Воины-зенитчики отдельной механизированной бригады имени генерал-хорунжего Марка Безручко, приземлили очередной штурмовик Су-25, который теперь догорает в степях украинского Донбасса", - говорится в сообщении.

Знищено російський Су-25

Топ комментарии
+35
Нарешті!!!!! Відлітався гівнюк!!!! Зенитникам бригпди низький уклін!!!!)))))
показать весь комментарий
07.07.2024 16:01 Ответить
+10
Ти тему не переплутав ?
показать весь комментарий
07.07.2024 16:25 Ответить
+10
ВечнАгА помёта вам, 3,14дораси.
показать весь комментарий
07.07.2024 16:27 Ответить

Загрузка...