Воины-зенитчики сбили российский Су-25 на Донетчине, - ОСГВ "Хортица"

Воины-зенитчики отдельной механизированной бригады имени генерал-хорунжего Марка Безручко сбили российский Су-25 в Донецкой области.
Об этом сообщили в ОСГВ "Хортица", передает Цензор.НЕТ.
Как отмечается, на Покровском направлении украинские военные сбили российский самолет Су-25, который обстреливал позиции подразделений Сил обороны.
"Воины-зенитчики отдельной механизированной бригады имени генерал-хорунжего Марка Безручко, приземлили очередной штурмовик Су-25, который теперь догорает в степях украинского Донбасса", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+35 Владислав Сварчевський
показать весь комментарий
07.07.2024 16:01 Ответить Ссылка +10 Alex O #513819
показать весь комментарий
07.07.2024 16:25 Ответить Ссылка +10 Старый зольдат
показать весь комментарий
07.07.2024 16:27 Ответить Ссылка 