6537 посетителей онлайн

Благодарим за дополнительные системы Patriot. Они помогут, но этого недостаточно, - Зеленский

patriot для України

Украине нужно больше систем ПВО для надежной защиты. Даже после принятия решения о дополнительных батареях Patriot наша страна не будет защищена от российских воздушных ударов.

Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил, отвечая на вопросы в Институте Рональда Рейгана, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Україна.

"Благодарим за это решение по дополнительным системам Patriot. Они, конечно, помогут. Но этого недостаточно, никогда не достаточно", - сказал Зеленский, приведя в пример последнюю атаку России на Киев, "который, кажется, был хорошо защищен".

Он отметил, что россияне используют различные типы нового вооружения.

"Мы тоже должны двигаться вперед, предпринять серьезные шаги по ПВО разных типов, больше чем один тип", - сказал президент.

Ранее Цензор.НЕТ информировал, что Украина получит дополнительные батареи "Patriot" и систему SAMP-T. Партнеры выделят $1 млрд на укрепление нашей ПВО.

Топ комментарии
+9
Так, потрібні ще і ракети, щоб надавати достойну відповідь. Але ти, малорос - зрадник закатав їх в асфальт. Бо пофіг тобі на Україну. Ти ішов прибарахлитися, гнида.
показать весь комментарий
10.07.2024 07:25 Ответить
+6
Він йшов, щоб знищити Україну.
показать весь комментарий
10.07.2024 07:27 Ответить
+5
Наш укроборонпром де?
показать весь комментарий
10.07.2024 06:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наш укроборонпром де?
показать весь комментарий
10.07.2024 06:51 Ответить
В асфальті
показать весь комментарий
10.07.2024 07:47 Ответить
Так, потрібні ще і ракети, щоб надавати достойну відповідь. Але ти, малорос - зрадник закатав їх в асфальт. Бо пофіг тобі на Україну. Ти ішов прибарахлитися, гнида.
показать весь комментарий
10.07.2024 07:25 Ответить
Він йшов, щоб знищити Україну.
показать весь комментарий
10.07.2024 07:27 Ответить
Самі ж вибирали!
показать весь комментарий
10.07.2024 07:48 Ответить
Хроніка одного президента "

Це досить дивно, але єдина спроба професійного аналізу ППО і дій його командування походить від Безуглої

https://www.facebook.com/bezuhlamariana/posts/************************************************************************
показать весь комментарий
10.07.2024 07:26 Ответить
https://www.facebook.com/story.php?id=1551784961&story_fbid=10231595267495393
показать весь комментарий
10.07.2024 07:30 Ответить
Мар'яні респект....
показать весь комментарий
10.07.2024 07:49 Ответить
З під асфальта свої викопуй...
показать весь комментарий
10.07.2024 07:30 Ответить
Якщо мало, то прокурор добавить. К
показать весь комментарий
10.07.2024 07:33 Ответить
Дайте воды попить (нужны системы ПВО), а то так есть хочется (к ним, разумеется дайте много ракет), что и переночевать негде (все равно это недостаточно). **...я зеленая попрошайка и Ко.
показать весь комментарий
10.07.2024 08:02 Ответить
Взагалі на минулих зустрічах анонсували що Україні передадуть 8 систем Патріот передають тільки поки 3... це капля в морі... тільки для захисту аеродрому з Ф16 потрібно 2 шт... ще один піде на Київ тому що 2 явно недостатньо.... в результаті все
показать весь комментарий
10.07.2024 08:44 Ответить
Схоже в Києві вже нема ні одного Петріота.
показать весь комментарий
10.07.2024 11:22 Ответить
Достаточно убрать банду зели,и будет уже легче Украине победить пу.
показать весь комментарий
10.07.2024 09:19 Ответить
А хто закрив ракетні програми - Грім2, Нептун, Вільха, Стугна і тд? Хто в 2019 році виділив на армію нуль з бюджета? Хто ж це такий був?
показать весь комментарий
10.07.2024 11:24 Ответить