10500 посетителей онлайн

РФ ударила КАБом вблизи центра города Харькова. Двое пострадавших (обновлено)

Вибухи лунають у Харкові

В Харькове снова прогремели взрывы. Жителей призывают находиться в укрытиях.

Об этом сообщил глава ОВА Олег Синегубов, информирует Цензор.НЕТ.

СМИ сообщили о взрывах в городе.

Глава города Игорь Терехов заявил, что оккупанты ударили КАБом по почти центральной части города.

"Район частной жилой застройки. Есть пострадавшие", – добавил он.

Глава ОВА Синегубов заявил, что в результате обстрела горит здание.

Оновлення

Позже мэр города Игорь Терехов сообщил, что в результате удара по частному дому в Харькове ранения получили два человека. На месте работают все соответствующие службы.

Позже глава Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил, что количество пострадавших выросло до трех.

"На данный момент известно о трех пострадавших гражданских мужчинах", - написал чиновник.

Топ комментарии
+2
Нация мразей!
показать весь комментарий
24.07.2024 17:27 Ответить
+2
Сегодня по Харькову было 5 ударов, и 2 по ближнему пригороду. И это только Харьков за один день. И день ещё не закончился
показать весь комментарий
24.07.2024 18:16 Ответить
+1
Кац пропонує здатись?
показать весь комментарий
24.07.2024 18:35 Ответить

Загрузка...