10796 посетителей онлайн
22 315 374

Евросоюз назначил главного по борьбе с российской пропагандой

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом во вторник, 1 августа, сообщил сам Портман в социальной сети Linkedin.

По словам Портмана, в его обязанности входит коммуникация и продвижение политики Евросоюза в рамках Восточного партнерства, повышение дееспособности ЕС реагировать на дезинформацию, а также усиление независимости СМИ.

Ранее Портман работал в Европейской службе внешних действий (дипломатическом ведомстве ЕС), МИД Британии, был постоянным представителем Лондона в ЕС.

Команда Евросоюза по противодействию российской пропаганде должна заработать в полной мере в сентябре этого года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Европа начинает реальную борьбу с российской пропагандой, - Die Zeit
Топ комментарии
+20
#путиникоала #путинлюбитживотных #путиникошка
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.09.2015 21:32 Ответить
+14
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.09.2015 21:49 Ответить
+13
Пятая хабаровская гимназия уразумела, что будущее РФ не в изучении английского, а в познании культуры Северной Кореи. У них открылся класс "русско-корейской дружбы". Под "корейской" имеется в виду не та страна, где Samsung и LG, а её северный сосед.
Такой класс - не только следствие больного подхалимства руководства школы, но и поддержки мэрии Хабаровска. На «торжестве» были мэр краевого центра Александр Соколов, руководитель Хабаровской канцелярии генерального консульства КНДР в Находке господин Мун Хо, заместители мэра Хабаровска, педагоги и ученики.
«В классе будут заниматься 20 детей, часть из них побывала в этом году в Пхеньяне в рамках дружественных обменов делегациями. В гимназии они будут изучать традицию и культуру двух народов, а в дальнейшем и историю Корейской Народно-Демократической Республики и России», - http://www.gubernia.com/news/society/khabarovskikh-shkolnikov-nauchat-druzhit-s-severnoy-koreey/ сообщает Губерния.
Мэр Хабаровска в экстазе, говорит, что такой шаг укрепит и без того тёплые отношения между странами. Господин Мун Хо также доволен. Директор школы выслужился и наверняка этому тоже рад. Поэтому вопрос адресуется родителям, которые пристроили туда своих детей: вы сумасшедшие?
показать весь комментарий
01.09.2015 21:26 Ответить

Загрузка...