Двое оккупантов взяты в плен возле Работино, - ОСГВ "Таврия"

Возле Работино в Запорожской области Силы обороны взяли в плен двух российских захватчиков.
Об этом заявил представитель ОСГВ "Таврия" Дмитрий Лыховий в эфире телемарафона, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, в операционной зоне "Таврия" российские оккупанты потеряли 89 человек - 41 убитый, 46 раненых и двое пленных.
В плен оккупантов взяли на Работинском выступе.
Пленные - штурмовик из 42-й мотострелковой дивизии Южного военного округа, постоянный пункт дислокации которой "Станица Калиновская" Чеченской республики. Второй - десантник 108-го кубанского казачьего десантно-штурмового полка седьмой десантной штурмовой дивизии с местом дислокации Новороссийск.
Топ комментарии
+11 Валентин Коваль #587289
показать весь комментарий
25.07.2024 13:19 Ответить Ссылка +7 Олександр ВАЛОВИЙ
показать весь комментарий
25.07.2024 13:33 Ответить Ссылка +4 Hulio
показать весь комментарий
25.07.2024 13:43 Ответить Ссылка