8402 посетителя онлайн

Двое оккупантов взяты в плен возле Работино, - ОСГВ "Таврия"

Двох окупантів вззяли у полон біля Роботиного

Возле Работино в Запорожской области Силы обороны взяли в плен двух российских захватчиков.

Об этом заявил представитель ОСГВ "Таврия" Дмитрий Лыховий в эфире телемарафона, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, в операционной зоне "Таврия" российские оккупанты потеряли 89 человек - 41 убитый, 46 раненых и двое пленных.

В плен оккупантов взяли на Работинском выступе.

Пленные - штурмовик из 42-й мотострелковой дивизии Южного военного округа, постоянный пункт дислокации которой "Станица Калиновская" Чеченской республики. Второй - десантник 108-го кубанского казачьего десантно-штурмового полка седьмой десантной штурмовой дивизии с местом дислокации Новороссийск.

Топ комментарии
+11
Один мабуть об"ідав другого
показать весь комментарий
25.07.2024 13:19 Ответить
+7
Один з орків, вагітний, після зборів очевидно… Скрєпнаму, гойда??
показать весь комментарий
25.07.2024 13:33 Ответить
+4
Собутильнікі. Актівний і пасівний.
показать весь комментарий
25.07.2024 13:43 Ответить

Загрузка...