Атака беспилотников на Орловскую область: повреждена электростанция. ВИДЕО
Российские власти заявили, что якобы украинские беспилотники повредили электростанцию в Орловской области.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.
Губернатор Орловской области объявил, что над южной частью области сбиты два украинских беспилотника, и при этом повреждена электростанция.
"Сегодня ночью были сбиты два вражеских БПЛА на территории Глазуновского района. Пострадавших нет, однако есть повреждения на местной электростанции", - гласит запись в телеграм-канале губернатора Андрея Кличкова.
В начале ночи о сбивании четырех украинских беспилотников над Брянской областью написал губернатор этой области Александр Богомаз.
"Вас асвабаждают, патєрпітє"(с)