4755 посетителей онлайн
13 370 35

Атака беспилотников на Орловскую область: повреждена электростанция. ВИДЕО

Российские власти заявили, что якобы украинские беспилотники повредили электростанцию в Орловской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

Губернатор Орловской области объявил, что над южной частью области сбиты два украинских беспилотника, и при этом повреждена электростанция.

"Сегодня ночью были сбиты два вражеских БПЛА на территории Глазуновского района. Пострадавших нет, однако есть повреждения на местной электростанции", - гласит запись в телеграм-канале губернатора Андрея Кличкова.

В начале ночи о сбивании четырех украинских беспилотников над Брянской областью написал губернатор этой области Александр Богомаз.

Топ комментарии
+45
С добрым утром орда.
показать весь комментарий
29.07.2024 06:25 Ответить
+41
І чого так нервувати?
"Вас асвабаждают, патєрпітє"(с)
показать весь комментарий
29.07.2024 06:29 Ответить
+31
Та ні,кацапська нечисть мріяла що тільки вони будуть вбивати і руйнувати все,а ми будемо лапки вгору і здаватись.А вийшло трохи не так
показать весь комментарий
29.07.2024 06:36 Ответить

Загрузка...