11459 посетителей онлайн
2 508 13

Россияне впервые вывели в Черное море сразу 3 подлодки, - Плетенчук

підводний човен

Россияне сейчас держат в Черном море три подводные лодки, которые являются ракетоносителями.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом написал на своей Facebook-странице представитель ВМС ВСУ Дмитрий Плетенчук.

"Враг впервые вывел в море сразу 3 подводные лодки, которые являются носителями крылатых ракет. Фактически, это все имеющиеся в Азово-Черноморском регионе. Иногда черноморский флот называют подводным. Теперь это правда", - говорится в заметке.

Топ комментарии
+4
теперь нам нужны небольшие дроны-буи с аппаратурой гидроакустической разведки для наведения дронов с глубинными бомбами.
показать весь комментарий
29.07.2024 11:32 Ответить
+3
А ЧОМУ Б НЕ ІДЕНТИФІКУВАТИ ЧЛЕНІВ КОМАНД ЦИХ ПІДВОДНИХ ЧОВНІВ.
А ПІСЛЯ ЗУСТРІТИ ЇХ НА БЕРЕЗІ...
показать весь комментарий
29.07.2024 11:34 Ответить
+3
Наш Лідор "ставку безсмертних" ще не зібрав ? дЄрмак у запої ? Три човника закриють зерновий коридор на рахунок раз-два. І що на це скаже швейцарські угоди саміту ? Знову ... просрались ?
показать весь комментарий
29.07.2024 11:36 Ответить

Загрузка...