Путин вдвое повысил выплаты наемникам РФ за участие в войне против Украины

Российский диктатор Владимир Путин повысил единовременную выплату россиянам и иностранца, если те заключат контракт с Минобороны РФ для участия в войне против Украины. Так, выплата возрастет до 400 тыс. рублей.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Moscow Times.
Ранее военным и мобилизованным, которые заключили контракт после 21 сентября 2022 года разово платили 195 тыс. рублей.
При этом на повышенную выплату смогут рассчитывать только те, кто подпишет контракт с 1 августа по 31 декабря 2024 года. Также Путин рекомендовал регионам выплачивать не менее 400 тыс. рублей гражданам, которые ушли на войну против Украины.
Краще б бусифікацію тотальну провів, та колючкою росію оперезав!