9464 посетителя онлайн
21 279 133

Армия РФ продвинулась в Желанном и Железном, вплотную подошла к Торецку, - DeepState. КАРТА

Российская армия за прошедшие сутки продвинулась возле двух населенных пунктов в Донецкой области. В селе Железное визуально зафиксировали российских военных.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают аналитики DeepState.

Батальон беспилотных систем "VORON" 100 ОМБр опубликовал видео поражений в Железном, расположенном в 100 метрах от Торецка. Из местоположения российских военных аналитики сделали выводы об их продвижении.

Ситуація на Донеччині на ранок 3 серпня

"Линия боевого соприкосновения уточняется, но враг однозначно имеет тактические успехи и уже может пробовать заходить в сам Торецк", - отмечают аналитики.

И добавляют, что российский враг продвинулся в поселке Желанное и возле города Железное в Донецкой области.

Топ комментарии
+51
зеленський - то абсолютне зло. Він веде Україну до погибелі.
показать весь комментарий
03.08.2024 10:34 Ответить
+39
Все по Оману , прастітутка дєрмака сирьська все веде до здачі територій.
показать весь комментарий
03.08.2024 10:28 Ответить
+39
А чи не йде тупий злив Донецької області? Щоб забезпечити Путіну вихід на адмінкордони Донец. та Луган. областей і дати можливість вести переговори ,заявивши про виконання завдань СВО? Сдача територій проходить щоденно,маленькими шматками і всі......мовчать..А наріду виставляють відео з кацапами в яких влучає *********,горить зад,відриває ногу,з кацапами що кидають у дрон черевики тощо....Мовляв,дивіться,як ми чмуримо рашкованів....
показать весь комментарий
03.08.2024 10:40 Ответить

Загрузка...