9344 посетителя онлайн
3 409 14

Деятельность Венгрии нуждается в критической оценке, - премьер Финляндии Орпо

Петтері Орпо

К деятельности Венгрии сейчас следует отнестись со всей серьезностью, в частности, важно дать оценку визовому исключению, которое Будапешт предоставил гражданам России и Беларуси.

Об этом заявил премьер-министр Финляндии Петтери Орпо, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua.

"Деятельность Венгрии на посту председателя [(Совета ЕС. - Ред.) также должна оцениваться очень критично. Невозможно постоянно противоречить общей линии ЕС. В этом отношении нужно занять жесткую позицию", - заявил премьер Финляндии.

По словам Орпо, его страна действует в этом вопросе в сотрудничестве с другими государствами Евросоюза.

Напомним, Венгрия упрощает условия въезда для граждан РФ и Беларуси. В частности, Будапешт включил их в программу так называемой "национальной карты", которая выдается для желающих работать в Венгрии на два года с возможностью продления. Еврокомиссар Йоханссон заявляла, что решение Венгрии упростить въезд для россиян и белорусов угрожает безопасности ЕС.

Топ комментарии
+18
Давно пора мадяр поставити на місце, бо це вже не смішно
показать весь комментарий
04.08.2024 15:11 Ответить
+5
Неможливо постійно суперечити спільній лінії ЄС. Джерело:
Ось це вірні слова. Спільна лінія ЄС взяти нас до ЄС. А одна Угорщина випендрюється.)
показать весь комментарий
04.08.2024 15:21 Ответить
+2
Та справді - ну Ш З Х ?
показать весь комментарий
04.08.2024 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Давно пора мадяр поставити на місце, бо це вже не смішно
показать весь комментарий
04.08.2024 15:11 Ответить
Та справді - ну Ш З Х ?
показать весь комментарий
04.08.2024 15:12 Ответить
Неможливо постійно суперечити спільній лінії ЄС. Джерело:
Ось це вірні слова. Спільна лінія ЄС взяти нас до ЄС. А одна Угорщина випендрюється.)
показать весь комментарий
04.08.2024 15:21 Ответить
Есть такая кампашка - союз угрофинских народов. Там обретаются мокши,ерзя,коми,мары и сами венгры. По подсчётам их около 14 млн. Периодически собираются на съезды. Сами финны игнорируют шабаши, наверное, считают марыйца Молотова Каменную Задницу застрельщиком Зимней Войны. А поскольку эти племена считают себя русскими то и визовый режим Витюша решил спростить. Не удалось соединиться с Х....в Карпатах, сольемся через воздух.
показать весь комментарий
04.08.2024 16:25 Ответить
От этих слов евродятлов ничего кроме ПРЕЗРЕНИЯ и ЖЕЛАНИЯ *********** ссыкливых вафлов в Европарламенте не выходит... Погибли СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ в войне против кацапидоров - ШО Ж ВАМ СУКИ паскудные ЕЩЁ НУЖНО, что бы любое проявление лояльности к ***** вызывало МГНОВЕННУЮ АДЕКВАТНУЮ РЕАКЦИЮ?!... И вот в это ублюдочное сообщество продажных еврошнырей идёт Украина?!...
показать весь комментарий
04.08.2024 16:57 Ответить
ублюдочное сообщество, це ваш,тайожний сАюз, не путайте,
показать весь комментарий
04.08.2024 17:14 Ответить
Чей это "ваш" щенок?... Я живу в украинском Донбассе с рождения, ублюдок.
показать весь комментарий
04.08.2024 19:10 Ответить
кнопай на китайском, на рюзге не розумію.,, а Ублюдки!?! -- це напевно ті, , що "кАрмили всю" Україну.??(,
показать весь комментарий
04.08.2024 22:00 Ответить
кнопай хоть на индейском, умнее от этого твой мозжечок не станет. Вспомни Фарион и заткни *****.
показать весь комментарий
04.08.2024 23:46 Ответить
Ты палишся ********** ущербный.
показать весь комментарий
05.08.2024 00:33 Ответить
Поясню попурулярно, мудила. Ти, від "євродятлів", нічого не вимагай, Вони, тобі довбойобу!, нічого не винні!, ти пред'являй своїм зЄмлячкам!!((, це вони покликали ***** і війну в чотирнадцятому в Україну!, Це ваші самки!(, кидалися під українські бетери і верещали пУтян прийди!(, Чому ви *****, в себе вдома, свого часу, не зарубали на корені! ось це твоє-- любое прАявление лояльности к ***** -- на прикладі української Одеси, українського Харкова, українського Миколаєва ітд!!,, Тепер поц, ти, під чужим прапором, на мові окупанта, оскаржуючи, за своєю кацапською натурою людей, вимагаєш! від них!, адекватної реакції???(, та пішов ти на ***, разом зі своїм даунбасом!, так пАнятнее?(((
показать весь комментарий
05.08.2024 06:51 Ответить
Или их выгонят нахер, или они вместе с пуйлом развалят ЕС, третьего не дано.....
показать весь комментарий
04.08.2024 21:35 Ответить
Кацапидором был твой ******* папа, так и не научивший своего мокрожопого вафлёнка дивалогам с мужчиной. Если бы я тебя выстретил у себя на Донбассе, ты сосал бы мой член пока не захлебнулся бы шнырёк.
показать весь комментарий
05.08.2024 09:33 Ответить