Минобороны анонсировало появление приложения "Армия+" 8 августа: Чтобы защитники занимались службой, а не бумагами. ВИДЕО
Министерство обороны Украины анонсировало, что приложение "Армия+", которое предусматривает цифровизацию процессов в армии, связанных с документацией, станет доступным в ближайшие дни.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на заявление ведомства.
Судя по ролику-анонсу от Минобороны, приложение представят 8 августа.
"Мы сделаем шаг в трансформации украинской армии в армию будущего. Без всяких компромиссов и уступок в цифровизации нашей обороны. Чтобы наши защитники занимались службой, а не бумагами", - сообщили в министерстве.
Напомним, что ранее президент Владимир Зеленский анонсировал современные решения для подразделений, которые уберут лишнюю бюрократию и бумажную работу.
--------
Ця інновація звичайно ж не буде проходити сертифікацію ЄС, бо вона її не пройде так само як й інші на колінці зроблені поробки від ціфровізаторов-інноваторов.