11123 посетителя онлайн
5 877 53

Минобороны анонсировало появление приложения "Армия+" 8 августа: Чтобы защитники занимались службой, а не бумагами. ВИДЕО

Министерство обороны Украины анонсировало, что приложение "Армия+", которое предусматривает цифровизацию процессов в армии, связанных с документацией, станет доступным в ближайшие дни.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на заявление ведомства.

Судя по ролику-анонсу от Минобороны, приложение представят 8 августа.

"Мы сделаем шаг в трансформации украинской армии в армию будущего. Без всяких компромиссов и уступок в цифровизации нашей обороны. Чтобы наши защитники занимались службой, а не бумагами", - сообщили в министерстве.

Напомним, что ранее президент Владимир Зеленский анонсировал современные решения для подразделений, которые уберут лишнюю бюрократию и бумажную работу.

Топ комментарии
+20
Буде Дія по воєнному? Щоб фсб теж мало всю інфо в одному місці? Де кадрові рішення, де закупки обладнання, де виплати , де доставка на військові склади тощо ????
показать весь комментарий
06.08.2024 23:18 Ответить
+9
"Мають справді інноваційний вигляд"
--------

Ця інновація звичайно ж не буде проходити сертифікацію ЄС, бо вона її не пройде так само як й інші на колінці зроблені поробки від ціфровізаторов-інноваторов.
показать весь комментарий
06.08.2024 23:22 Ответить
+7
Хтиві тридвараси... Тобто більш як два з половиною років це було нормою, а тепер такі херої...
показать весь комментарий
06.08.2024 23:19 Ответить

Загрузка...