6510 посетителей онлайн
16 536 36

Россияне заявили, что ВСУ уничтожили третий мост на Курщине

Курськ

Вооруженные силы Украины уничтожили последний мост через реку Сейм в Курской области.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают российские Telegram-каналы.

Зруйнований міст на Курщині

Российские блогеры заявили, что был уничтожен третий и последний мост через реку Сейм в Глушковском районе Курщины.

На данный момент официальной информации нет.

Если подтвердится уничтожение третьей переправы, то подразделения ВС РФ, которые находятся южнее, окажутся в "котле", а ориентировочная площадь окружения составит почти 700 кв. км.

Топ комментарии
+27
Читав учора кацапське скиглення з-за того мосту - якийсь кацап пророчив його знищення А тепер наш фланг прикритий більш-менш надійно Сейм тече швидко Береги - круті й обривисті Важко знайти місце для понтонного мосту
показать весь комментарий
19.08.2024 07:55 Ответить
+17
Гарна новина...
показать весь комментарий
19.08.2024 07:54 Ответить
+15
Умєров працює. ЗСУ воюють не завдяки а всупереч МО. Це треш.
показать весь комментарий
19.08.2024 08:18 Ответить

Загрузка...