Россияне заявили, что ВСУ уничтожили третий мост на Курщине

Вооруженные силы Украины уничтожили последний мост через реку Сейм в Курской области.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают российские Telegram-каналы.
Российские блогеры заявили, что был уничтожен третий и последний мост через реку Сейм в Глушковском районе Курщины.
На данный момент официальной информации нет.
Если подтвердится уничтожение третьей переправы, то подразделения ВС РФ, которые находятся южнее, окажутся в "котле", а ориентировочная площадь окружения составит почти 700 кв. км.
Топ комментарии
+27 Яр Холодний
показать весь комментарий
19.08.2024 07:55 Ответить Ссылка +17 Александр Чуднивец #474549
показать весь комментарий
19.08.2024 07:54 Ответить Ссылка +15 Gary Grant
показать весь комментарий
19.08.2024 08:18 Ответить Ссылка 