МИД возглавит Сибига, а Верещук и Камышин переходят в Офис президента, - "слуга народа" Арахамия о кадровых переменах

В среду, 4 сентября, состоялось заседание фракции "Слуга народа" с участием президента Владимира Зеленского. Речь шла о кадровых изменениях в правительстве и Офисе президента.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Как рассказал Арахамия, по результатам заседания фракции наработали общую картину кадровых ротаций для усиления государства.
МИД вместо Дмитрия Кулебы возглавит его первый заместитель, в прошлом посол Украины в Турции Андрей Сибига.
Алексей Кулеба будет назначен Министром развития общин, территорий и инфраструктуры.
"Он возглавит министерство в том виде, как оно работает сейчас. Впоследствии, как и было задумано, его разделят по направлениям инфраструктуры и региональной политики", - рассказал нардеп.
Дополняется...
Топ комментарии
+49 Лис Микита #575773
показать весь комментарий
04.09.2024 20:41 Ответить Ссылка +42 Vasyl Ivanyk
показать весь комментарий
04.09.2024 20:43 Ответить Ссылка +39 Rostyslav Komarnytsky
показать весь комментарий
04.09.2024 20:44 Ответить Ссылка