10628 посетителей онлайн
12 492 99

МИД возглавит Сибига, а Верещук и Камышин переходят в Офис президента, - "слуга народа" Арахамия о кадровых переменах

Голова фракції Слуга народу Давид Арахамія

В среду, 4 сентября, состоялось заседание фракции "Слуга народа" с участием президента Владимира Зеленского. Речь шла о кадровых изменениях в правительстве и Офисе президента.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Как рассказал Арахамия, по результатам заседания фракции наработали общую картину кадровых ротаций для усиления государства.

МИД вместо Дмитрия Кулебы возглавит его первый заместитель, в прошлом посол Украины в Турции Андрей Сибига.

Алексей Кулеба будет назначен Министром развития общин, территорий и инфраструктуры.

"Он возглавит министерство в том виде, как оно работает сейчас. Впоследствии, как и было задумано, его разделят по направлениям инфраструктуры и региональной политики", - рассказал нардеп.

Дополняется...

 

Топ комментарии
+49
Абхаській бібізянці пора в СІЗО,за наведення ракет на Яворів і за Турецькі договорняки.
показать весь комментарий
04.09.2024 20:41 Ответить
+42
В борделі ліжка пересовують.
показать весь комментарий
04.09.2024 20:43 Ответить
+39
Так а поміняли то що? Колективний Єрмак залишився!
показать весь комментарий
04.09.2024 20:44 Ответить

Загрузка...