11688 посетителей онлайн
3 201 22

Шольц хочет поговорить с Путиным в ближайшее время, - Die Zeit’

Шольц та Путін

Впервые за 2,5 года канцлер Германии Олаф Шольц планирует провести телефонный разговор с российским диктатором Владимиром Путиным

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет издание Die Zeit.

Рассматривается возможность телефонного разговора накануне встречи G20 в Бразилии 18-19 ноября. Однако просьбы о разговоре пока не поступало.

Последний телефонный разговор Шольца и Путина состоялся в декабре 2022 года. Президент США Джо Байден, президент Франции Эммануэль Макрон и бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон также в последний раз напрямую общались с Путиным в 2022 году.

Топ комментарии
+8
показать весь комментарий
01.10.2024 13:33 Ответить
+3
Можу запропонувати альтернативу: побазікати з Ганнібалом Лектором. Так само маніяк і так само розмови там не діють - а так просто економія часу. Там до психіатрів питання, а не до політиків.
показать весь комментарий
01.10.2024 13:35 Ответить
+3
А ***** это зачем? Ну разве что лишний раз постебаться над западными импотентами, которые временно у власти в своих странах.
показать весь комментарий
01.10.2024 13:38 Ответить

Загрузка...