9022 посетителя онлайн
14 562 37

Бойцы взяли в плен восьмерых оккупантов на восточном направлении. ВИДЕО

Украинские воины захватили в плен восьмерых оккупантов во время боя на восточном направлении.

Как сообщает Цензор.НЕТ, свои "трофеи" бойцы показали в соцсетях.

"Украинские воины на одном из участков фронта Донбасского направления, пополнили "обменный фонд" российскими военнослужащими, которые, честно говоря, больше похожи на шахтеров", - говорится в комментарии к публикации.

Топ комментарии
+19
Треба розстріляти з півтора тисячі за то що наших хлопців розстріляли.
показать весь комментарий
03.10.2024 13:00 Ответить
+12
афроросіяни)
показать весь комментарий
03.10.2024 12:52 Ответить
+11
Ну нарешті! Ось вони легендарні донецькі шахтарі, на 10-му році війни таки попались!
показать весь комментарий
03.10.2024 13:13 Ответить

Загрузка...