5524 посетителя онлайн

Медсестру, избивавшую ногами активиста Евромайдана в Харькове, амнистировали, - Пенитенциарная служба

Харьковская медсестра Ольга Воржеинова, которая добивала ногами евромайдановца в апреле 2014 года, освобождена по амнистии.

Об этом сообщил пресс-секретарь Управления Государственной пенитенциарной системы в Днепропетровской области Ярослав Костюченко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Она освобождена по амнистии", - сказал Ярослав Костюченко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Медсестру, избивавшую активиста Евромайдана ногами, приговорили к полутора годам колонии

Он отметил, что летом сразу после того, как вступил в силу приговор Ольги Воржеиновой, она обратилась к суду с просьбой о применении к ней амнистии.

"Фактически она не отбывала наказание. Она была в Орджоникидзенском исправительном центре №79 ровно столько, сколько понадобилось для рассмотрения ее ходатайства", - сказал пресс-секретарь, добавив, что эта медсестра теперь свободный человек.

Согласно закона, Ольга Воржеинова имела право на амнистию, поскольку ухаживает за престарелой матерью и дочерью, которая является инвалидом с детства.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В рассмотрении дела против "судей евромайдановцев" нарушена процедура, что может поставить под сомнение решение ВСЮ, - глава люстрационного департамента Козаченко
Топ комментарии
+57
Почему-то даже и не удивился!
показать весь комментарий
11.09.2015 16:07 Ответить
+51
лишить гражданства всей семьи и на срассию вместе с судьей....
показать весь комментарий
11.09.2015 16:07 Ответить
+49
И после таких пируэтов нашего правосудия правоблудия кого-то реально удивляет поведение радикально настроенных патриотов в Украине?
показать весь комментарий
11.09.2015 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да, да. Не раскачивайте лодку! Наших крыс тошнит
показать весь комментарий
11.09.2015 16:51 Ответить
надеюсь, так оно и будет
батяня Будан после своей амнистии недолго прожил
и поделом ему - как и этой соске
показать весь комментарий
11.09.2015 16:33 Ответить
http://crime-ua.com/news/20150911/cherkas - он ще одне рішення так званих "суддів". Це взагалі можна називати системою судочинства? Що це за лайно? І чи є в тій системі хоч 10% нормальних суддів, чи всі до одного такі?
показать весь комментарий
11.09.2015 16:28 Ответить
она в хаки ходит. Ждет "освободителей". Она с судами на одной стороне. Не на Украинской.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:32 Ответить
Люди будьте гуманніши. Забити, спалити.... Ми ж дійсно хочемо до Європи. Воно хоч кацапське, але тварина! А з тваринами так не можна. Відвести до ветеринара і за допомогою ін'єкції, приспати назвжди.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:32 Ответить
Эх, добрый ты, человек!
показать весь комментарий
11.09.2015 16:45 Ответить
Коррупционное правосудие во всей своей красе....
показать весь комментарий
11.09.2015 16:33 Ответить
Ну вообще если по хорошему то эту ватную ************ с турбонаддувом надо саму на носарях покатать,без судов и последующих амнистий. С такой публикой надо действовать их же методами.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:33 Ответить
Як казав колись Леонід Данилович- " Треба її *********!"
показать весь комментарий
13.09.2015 13:16 Ответить
Вячеслав Аброськин: "В начале июля решением Донецкого окружного административного суда были восстановлены двое руководящих работников Артемовского горотдела милиции, уволенные из органов внутренних дел региона по негативным мотивам за дискредитацию.
Под давление исполнительной службы в виде ответственности за невыполнение решения суда, вынужден был подписать приказы о восстановлении этих правоохранителей, желающих, как можно быстрее, служить Украине. В связи со служебной необходимостью они были отправлены для несения службы в прифронтовые Марьинку и Авдеевку. В день командировки этих двоих одолела невиданная хворь, в связи с чем они ушли на больничные.
Как уже писал, подобные дела наши «гуманные» судьи рассматривают в течении 10 минут. В результате - государство должны выплачивать негодяям компенсации и восстанавливать на прежние должности"

________________
Вот так вот и работают коррупционные суды.....что хотим, то и делаем...
показать весь комментарий
11.09.2015 16:34 Ответить
Адрес домашний в студию, плз.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:36 Ответить
Чугуев не такой большой городишка, ее там каждая собака должна знать.
показать весь комментарий
11.09.2015 18:43 Ответить
краще до ями, іншим наука буде!
показать весь комментарий
11.09.2015 16:48 Ответить
молодец аваков, такая биомасса нужна любому бандитскому режиму - раненых патриотов добить на улице, это просто общественно полезное дело.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:42 Ответить
Ох-ть!!!!! Патриотов арестовывают и накручивают по полной, а сепаров отпускают. Так и до суда Линча не далеко. Надо этой медсестричке растяжку под дверь, что бы подобным на волю не хотелось.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:47 Ответить
Какие мы гуманные: когда эта тварь избивала лежащего парня она не думала не про маму не про дочь,с таким правосудием "далеко пойдём.
показать весь комментарий
11.09.2015 16:52 Ответить
Медсестру, избивавшую ногами активиста Евромайдана в Харькове, амнистировали, - Пенитенциарная служба - Цензор.НЕТ 8802
показать весь комментарий
11.09.2015 16:56 Ответить
" Ляпота-а-а..."
показать весь комментарий
11.09.2015 18:29 Ответить
Слов нет одни маты.
показать весь комментарий
11.09.2015 17:00 Ответить
эта падла еще живая?? какого хера, спрашивается??
показать весь комментарий
11.09.2015 17:06 Ответить
Ей идти, случайно упасть где нибудь на ступеньках перехода, а потом лежать всю оставшуюся жизнь прикованной и без ухода. Чтобы на себе **** почувствовала, как человеку жизнь и здоровье отняла. Тварь - тупая, животная.
показать весь комментарий
12.09.2015 10:35 Ответить
Воржеинова из Чугуева, а Чугуев это вообще "ватный" городишко...Там на главной площади Володька каменный стоит еще уверенно...
показать весь комментарий
11.09.2015 17:08 Ответить
там почитать о названиях одних только улиц - и всё встанет наместо
показать весь комментарий
21.09.2015 08:49 Ответить
Я б тебе урода так просто запинав би, поки б ти здох. Іменно здох, чмо пожизнєне.
показать весь комментарий
11.09.2015 17:20 Ответить
ЧТО?!
показать весь комментарий
11.09.2015 17:10 Ответить
Вычислить, избить ногами и выжечь клеймо на лбу
показать весь комментарий
11.09.2015 17:16 Ответить
хех, ну пусть бежит теперь на рашку, ведь у нее есть соседи...знакомые....да и просто мимо проходящие люди, не смогут остаться равнодушными.....
показать весь комментарий
11.09.2015 17:16 Ответить
Чему удивляемся? В нашем судейском корпусе до сих пор служат преимущественно опричники Януковича.
показать весь комментарий
11.09.2015 17:23 Ответить
Теперь эта **** будет "ухаживать" за больными
показать весь комментарий
11.09.2015 17:54 Ответить
http://volianarodu.org.ua/uk/Polityka/Minski-ugody-ye-vidverto-antykonstytutsiynymy-i-spryamovani-na-zatyaguvannya-zbroynogo-konfliktu-Volodymyr-Pylypchuk-2
показать весь комментарий
11.09.2015 17:56 Ответить
Это прецедент.Значит теперь ногами можно безнаказанно.
показать весь комментарий
11.09.2015 18:14 Ответить
не, ну не всем.

Вот если вы бьете патриота - то да, это пожалуйста, а если сепара или кого с партии рыгов, или кидалова, не будь он помянут к ночи, - то будете мотать срок по полной...Ми ж живемо по новому
показать весь комментарий
11.09.2015 21:31 Ответить
Суки, нет слов. Хоть бы условно дали той рашисткой мрази.
показать весь комментарий
11.09.2015 18:18 Ответить
А ведь эта тварь даже не раскаялась на суде.За что амнистия?
показать весь комментарий
11.09.2015 18:54 Ответить
В принципе,если бы была такая возможность:отхайдокать это животное,ногами ,этак минут пять,и ладно!а так хер этот ватный организм поймёт
показать весь комментарий
11.09.2015 19:09 Ответить
Дочку в дім інвалідів...
Мати. В дім пристарілих ...
Її на гіляку!
....
Що шас відчуває той хлопець.....?
показать весь комментарий
11.09.2015 19:35 Ответить
как-так и какая **** это сделала (бед)
показать весь комментарий
11.09.2015 20:09 Ответить
У меня мама 45 лет фельдшер. И, да, были 90-е, когда к нашему дому приползали ночью непонятные личности. И моя мама их перевязывала и откалывала. Потому что клятва Гиппократа...
Когда я показала маме видео с этой тварью - слов не было. Просто очевидно. Это - никакая не медсестра. это ******* какая-то из подворотни. И к людям ее подпускать нельзя.
показать весь комментарий
11.09.2015 20:10 Ответить
гепа курировал этот вопрос, не иначе!
показать весь комментарий
11.09.2015 21:10 Ответить
теперь я понимаю суд линча. Когда закон не работает и происходят такие вопиющие вещи, у нормального человека от бездействия просто едет крыша...
показать весь комментарий
11.09.2015 21:33 Ответить
Ну надо же будет кому-то новых майдановцев избивать. Петька ищет уже подкрепление себе.
показать весь комментарий
11.09.2015 23:45 Ответить
UA Valentine Michael Ovdienko
Бійця з Кіровоградщини, який підбив ворожий танк, судитимуть за це в Луганську Фермера з Компаніївки Івана Стрільця, який служить у 17-й бригаді, збираються судити за вбивство ворожих танкістів.
Як повідомив брат бійця Сергій Пришляк, позов подали родичі загиблих у ворожому танку, який підбив Іван Стрілець.
До Луганської прокуратури його повинні були доправити 10 вересня, але перенесли на суботу, 12-те.
За словами Сергія, у прокуратуру його має доправити український конвой, про факт допиту бійцю повідомив замполіт його ж частини.
Зараз герой, якого мали представити до нагороди, а натомість віддадуть на суд сепаратистів, знаходиться під Горлівкою. 20 вересня він мав поїхати додому на демобілізацію.
Порох, що це????????
11.09.2015
показать весь комментарий
12.09.2015 10:48 Ответить
Я просто обалдеваю от нашего народа. Кто не дает нашим отцам-матерям, родственникам погибших и покалеченных бойцов завалить исками все суды от международных до местных, с требованием привлечь к ответственности всех от рядового обдроченца-новораса до пушилино-жилино-захеро-хутина?!!!
показать весь комментарий
13.09.2015 13:23 Ответить
Контреволюция процветать будет до тех пор пока Порошенко будет у власти! Он больше занимается своим бизнесом чем интересами государства!!! Его нужно судить военно полевым судом те вывести из кабинета и расстрелять как Чаушеску!!!
показать весь комментарий
12.09.2015 11:08 Ответить
Я фигею. За Правым сектором гоняются от Москаля до Авакова, а сепаров, рыгов и прочую сволоту- то амнистию придумают, то под залог, то вообще не замечают. Что у вас происходит?
показать весь комментарий
17.09.2015 10:12 Ответить
Страница 2 из 2