Россияне сбросили КАБы на Харьков и пригород

Вечером 3 ноября россияне ударили КАБом по Харькову.
Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов, передает Цензор.НЕТ.
"Предварительно, один КАБ нанес удар по Харькову, остальные - по близкому пригороду. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется", - отметил он.