10251 посетитель онлайн
3 647 17

Военных из КНДР, воюющих на стороне России, уже зафиксировали на Харьковском направлении

Військових з КНДР помітили на Харківському напрямку

На Харьковском направлении фронта уже заметили военных из КНДР, которые воюют на стороне России. Их численность не разглашается.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Общественное.

"Видим, что уже на нашем направлении есть военнослужащие из КНДР. Я вижу, что они разделяются на подразделения, усиливают свои боевые и на передней линии делают маленькое накопление. Ожидают худшей погоды, потому что для противника - это лучший момент, чтобы проводить штурмовые действия", - об этом в эфире телемарафона "Единые новости" 22 ноября рассказал командир сводного подразделения 153-й отдельной механизированной бригады Назарий Кишак.

По его словам, оккупанты продолжают "мясные штурмы" без применения большого количества тяжелой техники:"Техника, которая у них осталась - это пара недожженных танков и мотоблоки".

Появление северокорейских военных на харьковском направлении Общественному подтвердил спикер ОТГ "Харьков" Евгений Романов.

Участие военных из КНДР в войне

Напомним, военных Северной Кореи присоединили к российским десантникам и морпехам. Часть из них уже воюет в Курской области.

Стало известно, что войсками КНДР, которые прибыли на помощь рашистам, командует бригадный генерал Ким Йонг Бок. Это один из десяти самых высокопоставленных военных в его стране.

Топ комментарии
+10
Молюся кожного дня , щоби наші Воїни пошматувпли поскоріше
косооку мразоту , яка припхалась до нас вбивати
за ложку рису 👹
показать весь комментарий
22.11.2024 17:30 Ответить
+5
Це ж не ескалація і зовсім не втягування третіх країн в прямий конфлікт, правда? Не те що Тауруси чи Шторми, правда, єврокуолди?
показать весь комментарий
22.11.2024 17:43 Ответить
+3
Та все то вони розуміють, але дисципліни вже давно у них немає.
Щоб дати гідну відповідь, треба прикрутити хотєлкі та бути готовим таки до удару по пиці.
А ось цього лівачки бояться як вогню. І уряди свої зашугали, що вони сцють проти свободи та толерантності слово сказати, бо прощавай тоді місця у парламенті наступного скликання.
Тьху.
показать весь комментарий
22.11.2024 17:46 Ответить

Загрузка...