8773 посетителя онлайн
17 350 66

Россияне захватили деревню Дарьино в Курской области, - DeepState

Русским войскам удалось захватить Дарьино и продвинуться возле Плехово на Курщине.

Об этом пишут DeepState, передает Цензор.НЕТ.

"Враг захватил Дарьино, а также продвинулся возле Торецка, Петровки, Плехово и в Нелиповке", - сообщают осинтеры.

Війська РФ просунулись в Торецьку

Топ комментарии
+28
Запомните. Мобилизационный ресурс Рашки значительно меньше чем визжит их пропаганда. В Рашке проживает множество народов включая те, кто всю свою историю борется с рашистами за свою свободу.

Чечня, Дагестан, Башкортостан. Среди общего населения Рашки, есть 40% кто в любой момент может начать отрезать русне головы.

Кремлевские это прекрасно понимают. Поэтому, для защиты режима от внутреннего врага, они себя огородили солидно. Не менее 1 миллиона солдат, плюс менты, плюс судьи и прокуроры. Этих то режим никогда не отправит на войну.

Поэтому, мобилизационный ресурс Рашки на внешнюю войну имеет свойство заканчиваться. Поэтому, не опускайте руки и помогайте армии остановить эту подыхающую орду.

ЗСУ потрібні дрони. Не проходьте мимо офіційних зборів на дрони. Зробити переказ значно легше ніж стримувати орду на фронті. Ми вміємо, ми можемо, ми Переможемо!
показать весь комментарий
28.11.2024 02:14 Ответить
+16
Операція в Курській області стала публічним виявом некомпетентності військового начальства. Правда - гірка пілюля, яку важко проковтнути.
показать весь комментарий
28.11.2024 03:37 Ответить
+9
Старики еле ходят, бро, и мешок таблеток с собой носят, с них толку мало.
показать весь комментарий
28.11.2024 04:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.11.2024 02:14 Ответить
і цю мантру ми чуємо з 2014
показать весь комментарий
28.11.2024 08:12 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2024 10:13 Ответить
8 декабря 1991 года тремя государствами - учредителями Союза были подписаны Соглашения о прекращении существования СССР.
показать весь комментарий
28.11.2024 10:14 Ответить
"... это прекрасно понимают. Поэтому, для защиты режима от внутреннего врага, они себя огородили солидно. Не менее 1 миллиона солдат, плюс менты, плюс судьи и прокуроры. Этих то режим никогда не отправит на войну."

Это точно!!
показать весь комментарий
28.11.2024 11:45 Ответить
а порахуй тепер скіко ЗЕ владу огродило
показать весь комментарий
28.11.2024 20:10 Ответить
Рiзниця в тому що в рашцi цей ресурс закiнчиТЬСЯ в якомусь далеком майбутньому, а в Украiнi вiн вже закiнчиВСЯ давно, однi бусики остались.
показать весь комментарий
29.11.2024 04:58 Ответить
А я чула як Гордон казав: "Ми там чудово закріпилuся."
Бреше як дихає.
показать весь комментарий
28.11.2024 02:41 Ответить
Операція в Курській області стала публічним виявом некомпетентності військового начальства. Правда - гірка пілюля, яку важко проковтнути.
показать весь комментарий
28.11.2024 03:37 Ответить
оманська команда помиляється?

цей мудрий нарід невиліковний бо вважає себе мудрим
показать весь комментарий
28.11.2024 07:43 Ответить
А кто же это подсунул гениальному Бубочке такое некомпетентное военное руководство?
показать весь комментарий
28.11.2024 07:48 Ответить
Порошенко.
показать весь комментарий
28.11.2024 19:51 Ответить
Кто бы сомневался...
показать весь комментарий
28.11.2024 21:12 Ответить
у операції немає логічного кінця, не видно цілі
1. кацапи перестали гатить по сумській і харківській - ні
2. контроль вентиля газорозподільчої станції щось дало - ні

3. землі віддаєм свої - да
4. хлопці 100% смерники - да

Розвалити нахєр усе під рівне поле і вийти.
показать весь комментарий
28.11.2024 08:15 Ответить
Не ний😀.
показать весь комментарий
28.11.2024 08:49 Ответить
Старики еле ходят, бро, и мешок таблеток с собой носят, с них толку мало.
показать весь комментарий
28.11.2024 04:31 Ответить
ось кацапа прийшло підтримувати zе-команду.
показать весь комментарий
28.11.2024 07:36 Ответить
кацап - йдинах
показать весь комментарий
28.11.2024 07:37 Ответить
Писуарій, не журчи
показать весь комментарий
28.11.2024 09:26 Ответить
Убогий,а тебе до сих пор(6 лет уже),все Порошенко снится?
показать весь комментарий
28.11.2024 09:50 Ответить
Войну нужно переносить на территорию врага и расширять плацдарм. Это необходимо чтобы территорию противника использовать в качестве котлована чтобы они были вынуждены сжигать мегатонны БК на своей территории, а не на территории Украины. Необходимо создать такие условия, чтобы кацапы разбомбили сами себя
показать весь комментарий
28.11.2024 05:26 Ответить
ідентифіковані кацапотролі дують в одну дудку
показать весь комментарий
28.11.2024 07:45 Ответить
воно десь на Східно-***************...
показать весь комментарий
28.11.2024 09:29 Ответить
Почему, по признанию военных, в Курвской волости хорошая ротация, а например на Покровском направлении она полностью отсутствует?
показать весь комментарий
28.11.2024 07:09 Ответить
мозги у тебе лтсутсьвуют, бо не читаєш - нікого ротіровать, народу немає.
показать весь комментарий
28.11.2024 08:16 Ответить
А с чего такие приоритеты. Кацапская земля, которую "не собираемся захватывать" важнее?
показать весь комментарий
28.11.2024 08:21 Ответить
як бачимо, так
показать весь комментарий
28.11.2024 08:25 Ответить
Хутін заздалегідь розрахував що трамп переможе, допоміг йому як міг. Почав активний наступ, щоб відхопити більше територій. Його розрахунок був на те, що Трамп посадить всіх до перемовин, кожному лишиться те що є на даний момент.
Що зробив наш клован- вигнав Залужного, замінив всіх толкових командирів відданими лохами, поставив неякісні **********, просрав суверенні території і життя солдатів, не збудував укріплення, допустив руйнування енергетики. Зате послав заради слави підрозділи на Курщину, щ якої їх методично вибивають. Він крізь все програв
показать весь комментарий
28.11.2024 08:13 Ответить
Ну тепер заморадерять, а потім насруть по хата у ліжка, свинота кацапська.
показать весь комментарий
28.11.2024 08:48 Ответить
в смысле захватили? - свою деревню? - может всё-таки вытеснили ВСУ из неё? как можно что-то захватывать на своей территории? шо за бред?
показать весь комментарий
28.11.2024 08:48 Ответить
та нехай хватають... ви що, забули, як вони це роблять? розвалюють все під нуль й все..., тому нехай...
показать весь комментарий
28.11.2024 09:14 Ответить
ну не могут наши написать, что "освободили". А так да, все идет по плану, по Оманскому плану
показать весь комментарий
28.11.2024 09:24 Ответить
в чём проблема? - еслибы не Курская операция, то над Сумами ща реяла триколорная тряпка и проводился недореферендум о присоединении Сумщины к недоимперии орков... а может и на Черниговщине... но превентивный удар спас север - северо-восток Украины от а-ля СумНР и ЧерНР, или даже от Сумской и Черниговской губерний недоимперии
показать весь комментарий
28.11.2024 10:22 Ответить
Таки не фантазируйте издали.
показать весь комментарий
28.11.2024 18:35 Ответить
Ось наслідок бездарного Сирського і некомпетенності "найвеличнішого" ,на курську операцію були відправлені кращі підрозділи і техніка ,замість того що б стабілізувати фронт на Донбасі ,тепер втрачаємо Донбас і Курщину і все заради чийогось піару.
показать весь комментарий
28.11.2024 09:44 Ответить
ты п0ц или да? - во-первых превентивно не дали захватить Сумщину, во-вторых подровняли фронт, в-третьих *********** дофига войск орков, в-четвёртых захватили в Судже газовый краник газпрома через который теперь МЫ будем после 31.12 напрягать орбана и фицо и в-пятых (в основном) - отвлекли 50тыс войск на курщину, от отправки их на восточный фронт
показать весь комментарий
28.11.2024 10:28 Ответить
Вам вже відповіли .

У операції немає логічного кінця, не видно цілі
1. кацапи перестали гатить по сумській і харківській - ні
2. контроль вентиля газорозподільчої станції щось дало - ні

3. землі віддаєм свої - да
4. хлопці 100% смерники - да

Розвалити нахєр усе під рівне поле і вийти.
показать весь комментарий
28.11.2024 17:13 Ответить
ну і в шостих... хто б захоплював Сумщину? якщо по словам наших же ,,захоплювателів" там були тіко прикордонники і призовники.
і в 7-х. зараз там 50к війська + кореянці приперлись
показать весь комментарий
28.11.2024 20:18 Ответить
долбойоб, кран находится в Судже
показать весь комментарий
29.11.2024 08:08 Ответить
учи матчасть, дефективный: ГИС "Газпрома" в Судже является важным распределительным пунктом при поставках российского газа в Европу. Так, через нее идет сибирский газ, предназначенный для таких государств ЕС, как Словакия, Венгрия и Австрия.
показать весь комментарий
29.11.2024 08:24 Ответить
Як потужно!!! Кремлівсько-просирський робить все за планом!!!! Зеля, а де відосік?
показать весь комментарий
28.11.2024 12:11 Ответить
КРАЩЕ Б МИ БІЛОРУСЬ ЗАХОПИЛИ Й ВСТУПИЛИ ЇЙ В НАТО !)
показать весь комментарий
28.11.2024 12:16 Ответить
Где-то в будущем : россияне захватили Москву в Московской Области