Оккупанты на самокатах атаковали позиции ВСУ под Торецком и потерпели неудачу, - ОТГ "Луганськ"

В районе Нелиповки (Торецкое направление) российские захватчики атаковали позиции Сил обороны Украины на самокатах. ВСУ нанесли потери врагу, уничтожив технику и личный состав.
Об этом в эфире телемарафона рассказала спикер ОТГ "Луганськ" Анастасия Бобовникова, сообщает Цензор.НЕТ.
"Около 80 человек на этих самокатах, мотоциклах и под прикрытием боевых бронированных машинах наступали на наши позиции, однако наши хлопцы уничтожили всю технику, которая наступала и почти весь личный состав, который наступал", - рассказала спикер.
Ранее пресс-секретарь ОТГ "Луганськ" Анастасия Бобовникова рассказала, что в поселке Нелиповка на Торецком направлении Силы обороны Украины провели удачный контрштурм.
Топ комментарии
+11 izzabaru #594100
показать весь комментарий
07.12.2024 21:48 Ответить Ссылка +10 Ватник Дзедываевалов
показать весь комментарий
07.12.2024 21:56 Ответить Ссылка +9 Микола Січень #486030
показать весь комментарий
07.12.2024 22:03 Ответить Ссылка