8109 посетителей онлайн

Оккупанты на самокатах атаковали позиции ВСУ под Торецком и потерпели неудачу, - ОТГ "Луганськ"

Окупанти на самокатах атакували позиції ЗСУ під Торецьком і зазнали невдачі,- ОТУ "Луганськ"

В районе Нелиповки (Торецкое направление) российские захватчики атаковали позиции Сил обороны Украины на самокатах. ВСУ нанесли потери врагу, уничтожив технику и личный состав.

Об этом в эфире телемарафона рассказала спикер ОТГ "Луганськ" Анастасия Бобовникова, сообщает Цензор.НЕТ.

"Около 80 человек на этих самокатах, мотоциклах и под прикрытием боевых бронированных машинах наступали на наши позиции, однако наши хлопцы уничтожили всю технику, которая наступала и почти весь личный состав, который наступал", - рассказала спикер.

Ранее пресс-секретарь ОТГ "Луганськ" Анастасия Бобовникова рассказала, что в поселке Нелиповка на Торецком направлении Силы обороны Украины провели удачный контрштурм.

Топ комментарии
+11
показать весь комментарий
07.12.2024 21:48 Ответить
+10
покажіть уйобків на самокатах..
показать весь комментарий
07.12.2024 21:56 Ответить
+9
Зафіксовані атаки свинособак на ходулях...
показать весь комментарий
07.12.2024 22:03 Ответить

Загрузка...