9173 посетителя онлайн
5 233 67

НАТО - это хорошо, пока они платят свои счета, - Трамп

Трамп сказав Макрону про внески Європи в НАТО

Избранный президент США Дональд Трамп в разговоре с французским лидером Эмманюэлем Макроном заявил, что Европа должна больше вкладываться в коллективную безопасность НАТО.

Об этом пишет издание The New York Post, передает Цензор.НЕТ.

Трамп рассказал, что в разговоре с Макроном обсуждали вопросы НАТО и то, что союзники "должны платить честные взносы".

"Я сказал, что НАТО это хорошо до тех пор, пока они платят свои счета. Но они их оплатят, потому что знаете, когда я только начал взаимодействие с НАТО, то никто не платил, а потом они начали платить... И он (Эмманюэль Макрон.- Ред.) со мной соглашается", - сказал избранный президент США.

Встреча Трампа, Макрона и Зеленского 7 декабря

Напомним, 7 декабря 2024 года в Париже президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с избранным президентом США Дональдом Трампом и президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Встреча длилась более 30 минут, после чего лидеры отправились на церемонию открытия Собора Парижской Богоматери.

Топ комментарии
+17
Позбудьтеся у НАТО відвертих ворогів - угорщину і словаччину, і прийміть Україну, яка кров"ю заплатила за це право.
показать весь комментарий
09.12.2024 10:41 Ответить
+17
...сказав той, що усе власне життя ухилявся від податків!

показать весь комментарий
09.12.2024 10:43 Ответить
+9
До Трампа має бути різне ставлення але у цьому питанні він має рацію-платити мають всіхто є членами НАТО...
показать весь комментарий
09.12.2024 10:45 Ответить

Загрузка...