Война закончится в 2025 году мирными переговорами или "уничтожением" одной из сторон, - Орбан

Премьер Венгрии Виктор Орбан считает, что война в Украине закончится в 2025 году.
Об этом он заявил в интервью Magyar Nemzet, информирует Цензор.НЕТ.
"Война закончится в 2025 году. Или мирными переговорами, или уничтожением одной из воюющих сторон", - сказал он.
По словам Орбана, США и Европа потратили на войну в Украине более 300 млрд евро.
"Результат? Пятая часть территории Украины находится под оккупацией, многие сотни тысяч людей погибли, сотни тысяч были покалечены и ранены, сотни тысяч остались вдовами и сиротами. Между тем миллионы бежали из Украины, чья инфраструктура, транспортная и энергетическая системы были разрушены до основания, и страна не в состоянии экономически поддерживать себя в обозримом будущем", - отметил венгерский премьер.
А у випадку капітуляції та її сприйняттям 73/43%зебілів через деякий час населення окупованої частини України знову воюватиме, - їх мобілізують вже в касапські війська та плшлють "брать Берлин"! Як оце зараз населення окупованого лугандону штурмує посадки під Покровськом, Кураховим, Куп'янськомі, Запоріжжям, тощо!
Втямив, чи ні?