9244 посетителя онлайн

Война закончится в 2025 году мирными переговорами или "уничтожением" одной из сторон, - Орбан

Орбан сказав, коли закінчиться війна

Премьер Венгрии Виктор Орбан считает, что война в Украине закончится в 2025 году.

Об этом он заявил в интервью Magyar Nemzet, информирует Цензор.НЕТ.

"Война закончится в 2025 году. Или мирными переговорами, или уничтожением одной из воюющих сторон", - сказал он.

По словам Орбана, США и Европа потратили на войну в Украине более 300 млрд евро.

"Результат? Пятая часть территории Украины находится под оккупацией, многие сотни тысяч людей погибли, сотни тысяч были покалечены и ранены, сотни тысяч остались вдовами и сиротами. Между тем миллионы бежали из Украины, чья инфраструктура, транспортная и энергетическая системы были разрушены до основания, и страна не в состоянии экономически поддерживать себя в обозримом будущем", - отметил венгерский премьер.

Топ комментарии
+22
капітулянте, запам'ятай, будь-які переговори нині з касапами позитивно завершитися не можуть за визначенням! Вони можуть завершитися або підписанням чинною владою ЕрЗе договору капітуляції на касапських умовах (читай їхні ультиматуми, тут на цензорі дохера інф на цю тему), або нічим!
А у випадку капітуляції та її сприйняттям 73/43%зебілів через деякий час населення окупованої частини України знову воюватиме, - їх мобілізують вже в касапські війська та плшлють "брать Берлин"! Як оце зараз населення окупованого лугандону штурмує посадки під Покровськом, Кураховим, Куп'янськомі, Запоріжжям, тощо!

Втямив, чи ні?
показать весь комментарий
24.12.2024 11:03 Ответить
+15
як вже за*бав цей Ностродамус... Щось його в останній час занадто багато в новинах...
показать весь комментарий
24.12.2024 10:53 Ответить
+14
Вчергове смачно лизнув сраку *****.
показать весь комментарий
24.12.2024 10:52 Ответить

Загрузка...