10585 посетителей онлайн

Россияне открыли представительство "ДНР" в Санкт-Петербурге для легализации оккупации, - ЦНС

Росія відкрила представництво "ДНР" у Санкт-Петербурзі

В России продолжается процесс "легализации" оккупированных территорий Украины.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления, информирует Цензор.НЕТ.

В Санкт-Петербурге враг открыл представительство так называемой "ДНР" - структуры, которую ранее россияне называли "республикой", а впоследствии аннексировали.

Представительство стало результатом реорганизации фейкового посольства, созданного ранее.

Основная цель этой структуры - способствовать пропаганде, создавая видимость "легитимности" оккупации на международном уровне. Через представительство будут организовываться торговые миссии и пропагандистские форумы, призванные привлекать агентов влияния и продвигать идеи оккупантов.

Ранее сообщалось, что на ВОТ Россия продолжает привлекать украинских детей к доносам, обучая их выявлять "экстремистов" среди одноклассников и их родителей.

Топ комментарии
+6
срань у срані срань відкрила.
показать весь комментарий
25.12.2024 13:38 Ответить
+4
У Сизрані потрібно було відкривати - срань, так срань....
показать весь комментарий
25.12.2024 13:41 Ответить
+3
Какая нахрен дыныэр, они ж их в конституцию росии записали как даунецкую волость
показать весь комментарий
25.12.2024 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
срань у срані срань відкрила.
показать весь комментарий
25.12.2024 13:38 Ответить
У Сизрані потрібно було відкривати - срань, так срань....
показать весь комментарий
25.12.2024 13:41 Ответить
https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fazbyka.ru%2Ffiction%2Fbasnya-kukushka-i-petux%2F&psig=AOvVaw1F7ELGxiSBWfT62qxdYt22&ust=1735213312596000&source=images&cd=vfe&opi=89978449&ved=0CBcQjhxqFwoTCLD2j8LrwooDFQAAAAAdAAAAABAE «Кукушка и петух»

показать весь комментарий
25.12.2024 13:42 Ответить
Какая нахрен дыныэр, они ж их в конституцию росии записали как даунецкую волость
показать весь комментарий
25.12.2024 13:50 Ответить
це доводить тільки одне - кацапня сама не вірить в те,
що даунбасятські закликунярії-ждуни вже кацапія,
а не так собі - лайно в прорубі )))
показать весь комментарий
25.12.2024 13:56 Ответить
В цю гру можна ж грати вдвох. Заборонити слоро росія і розійська підорація і використовувати слово московія і "окуповані территорії"
показать весь комментарий
25.12.2024 13:56 Ответить
показать весь комментарий
25.12.2024 13:59 Ответить
Щось не розумію, ху...ло підписало папірець що Донбас ввійшов в состав ху... лостану. А зараз воно представництво відкрило. Ху...лостан є ху...лостан. мацкву ще в ху...лоград перейменувати треба, велич підкреслити
показать весь комментарий
25.12.2024 14:06 Ответить
Це легалізація проституції.
показать весь комментарий
25.12.2024 14:06 Ответить
Це дискримінація! Де "представництво "ЛНР""?
показать весь комментарий
25.12.2024 15:38 Ответить
Я розумію, коли читаю або чую маразматичну інформацію з паРаші... Але для чого вам нести таку "пургу", ніяк не можу зрозуміти. паРаша лугандонію давно анексувала та прописала це в своїй "проституції", тьфу, конституції. Як може ще більше легалізуватися лугандонія у паРаші? Відкриттям лугандончиків по різних містах? Легалізувати перед ким? Перед своїми аборигенами? Для чого цю "пургу" розносити по нету, не розумію... чи переймаєте досвід маразму? Якщо так, то тоді зрозуміло чому ви "спротив" - здоровому глузду.
показать весь комментарий
25.12.2024 15:49 Ответить
"4 октября 2022 г. Документ представил А. Клишас. Совет Федерации одобрил Федеральный конституционный закон «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики».
показать весь комментарий
25.12.2024 16:21 Ответить
А яка мова офіційна в ДиНиеРії? Донбаський діалект фєні? Уявив представників маладой і гордой республіки які навпочіпки сидять в різних Президіумах, модно цвиркаючи через вибитий у політичній боротьбі зуб.
показать весь комментарий
25.12.2024 17:18 Ответить