10036 посетителей онлайн

Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно

Третий день акции по блокаде Крыма проходит в очень спокойной форме, все идет по плану активистов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат Украины, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

"Вчера вечером я проводил штаб вместе с нашими партнерами из "Правого сектора", из "Самообороны Майдана" и Автомайдана, с объединением "Сич", были и народные депутаты. И мы очень много времени обсуждали то, какие принять меры, чтобы не были привнесены провокации извне. Нет причин говорить, что они будут осуществляться, но мы хотим, чтобы все у нас происходило без осложнений", - сказал Чубаров.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Мы должны отрабатывать деньги налогоплательщиков. Сейчас проверяем документы - лицензии, растаможку. Будем выявлять коррупционные схемы", - милиция начала проверку грузов в Чаплынке. ВИДЕО

По его словам, длительность блокады зависит от многих факторов.

"Я говорил, что мы готовы к различным временным форматам - неделя, месяц, полгода. Есть много факторов, по которым мы будем определяться", - отметил Чубаров.

Также он прокомментировал информацию о том, что так называемая "прокурор" Крыма Наталья Поклонская запретила упоминать слово "Меджлис" в сообщениях крымских средств массовой информации (СМИ), ссылаясь на то, что на территории оккупированных Крыма и Севастополя организации с таким названием официально не зарегистрированы.

Смотрите также: "Многотонные грузовики физически не могут проехать ограждения на этом участке", - украинские пограничники опровергают информацию о поставках продуктов в Крым через Арабатскую стрелку. ВИДЕО

"Я могу сказать свое отношение, я историк, еще раз засвидетельствую то, что знает все общество. Старшее поколение уже проходило такие времена, когда правящему режиму казалось, что запретом кого-то или чего-то можно избежать вообще самой проблемы. В советские времена было запрещено вообще употреблять слово "крымскотатарский", не было переписи названия по нашему этническому признаку, нас записывали татарами. Был крымскотатарский язык, но не было крымскотатарских школ, не было учебников. Таким образом, Россия скатывается все больше и больше в пропасть, поэтому проблема деоккупации Крыма актуализирует эту вероятность. Нам надо успеть вытащить нашу крымскую землю, и пусть те скачут в ту пропасть, если они сами дошли до тех маразмов. Пусть российское общество выясняет свои отношения с таким средневековьем, которое демонстрирует эта Поклонская и другие оккупанты", - подчеркнул Чубаров.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Чубаров отмечает свой 58-й день рождения на акции по блокаде оккупированного Крыма. ФОТО
Топ комментарии
+61
Сьогодні День народження у голови Меджлісу Рефата Чубарова. Здоров'я, сил та перемоги у боротьбі з окупантами !!!

Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 7732
показать весь комментарий
22.09.2015 19:29 Ответить
+46
https://vk.com/photo307170833_376438934 Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 4003 https://vk.com/photo307170833_376438934 Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 4169
https://vk.com/photo307170833_376438934 Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 4169https://vk.com/photo307170833_376438934 Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 4169 https://vk.com/photo307170833_376438934 Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 4169 https://vk.com/photo307170833_376438934 Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 4169
показать весь комментарий
22.09.2015 19:26 Ответить
+37
Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 3065
показать весь комментарий
22.09.2015 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
все идет по плану активистов

В Крыму, в срочном порядке фотографируют полки в магазинах, что бы потом доказывать, что у них все есть!
На очереди фотографии лампочек со светом и трехлитровые банки с водой - это отдельная гордость за "Крымнаш"!
показать весь комментарий
22.09.2015 21:33 Ответить
Омг!
показать весь комментарий
22.09.2015 21:48 Ответить
Кто против блокады и разорения херсонских фермеров - тот агент Кремля!
показать весь комментарий
22.09.2015 21:50 Ответить
Я агент соей семьи. Я за блокаду, если будет отсутствовать пункт 1,2,3,4
показать весь комментарий
22.09.2015 22:03 Ответить
и если государство компенсирует мне мои убытки
показать весь комментарий
22.09.2015 22:04 Ответить
Скажите мне, что это за гадкое правительство?! В какой стране такое еще может быть? Слабо себе предстваляю такое в Израиле... Ну не ********?!!! 16:46 "Укрзализныця" заявила, что составы в Крым гоняет не она, а завод Фирташаhttp://www.sobytiya.info/page/search/#search&words=%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%20%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0&whereSearch=author Крыма Государственная администрация железнодорожного транспорта "Укрзализныця" заявляет о том, что не осуществляет перевозки грузов на территорию временно оккупированного Россией Крыма.Об этом говорится в сообщении "Укрзализныци"."Укрзализныця" не перевозит грузы по территории временно оккупированного Крыма. Грузы перевозятся только до контрольных пунктов въезда и выезда с указанной территории, находящихся на материковой части Украины", - говорится в заявлении.Также в "Укрзализныце" сообщили, что компания "Крымский Титан", подконтрольная олигарху Дмитрию Фирташу, с марта 2015 года изменила юридическое название на "Юкрейниан Кемикал Продактс" и прошла регистрацию в Киеве.По данным "Укрзализныци", предприятие имеет собственный подъездной путь, и для подачи вагонов и пересечения административной границы с Крымом после осуществления таможенного оформления и прохождения пограничного контроля использует собственный локомотив.Ось така куйня
показать весь комментарий
22.09.2015 21:54 Ответить
если у кого есть связь с Джемилёвым и Чубаровым. очень прошу донести до них весточку: в Крыму начались проблемы с кормом для домашних животных
прекрасная возможность потроллить кацапов и под объективами телекамер пропускать на полуостров машины с кормом
ведь мы гуманисты, а животные ни в чём не виноваты и на референдум не ходили
показать весь комментарий
22.09.2015 21:54 Ответить
Те крымчане, которые за Украину, они согласны потерпеть трудности ради возвращения справедливости. Тот биомусор, который рвал украинские паспорта - жрите теперь полной ложкой русский мир. Пенсии подняли в 2 раза? А цены во сколько раз поднялись? Считаю, что после возвращения Крыма Украина должна последовать примеру стран Балтии и ввести институт неграждан. То есть живите, но на правах ПМЖ, без права голоса и права работать в гос. службе. Не нравится - чемодан, вокзал, Россия.
показать весь комментарий
22.09.2015 21:58 Ответить
очень многие продадут имущество и сами уедут - они уже не смогут перенести новую укранизацию без инфарктов и инсультов
я серьёзно
показать весь комментарий
22.09.2015 22:04 Ответить
Это не есть плохо. Пусть уезжают. Но возврата к прошлому не будет - ни в Крыму, ни в Донбассе.
показать весь комментарий
22.09.2015 22:06 Ответить
Вася поведай нам как их ****** украинизировали Лишнехромосомных ватниц подмыватся заставляли Или отставников прослуживших в Ухтах-****** таблицу умножения заставляли выучить Или борщ варить насильно заставляли Я етой перхоти с тобой включительно желаю исполнения их мечты Сдохнуть в раше Ты смори уроды их украинизировать пытались Типа они незаменимые фрукты для Украины Суки да вы гвоздя за свою паскудную жизнь незабили Биомусор гребаный
показать весь комментарий
22.09.2015 22:15 Ответить
Очень многие украинцы даже на билет готовы им будут скинуться.
я тоже серьезно
показать весь комментарий
22.09.2015 23:42 Ответить
Дык... это ж хорошо.... уменьшится нагрузка на почву (по Жванецкому), воздух будет чище. Хотя... куда им податься в рашке? Большой вопрос. На центры вряд ли хватит денег от проданного, а в мухосранск ехать не хочется. Двояко может быть.
показать весь комментарий
23.09.2015 00:16 Ответить
Друзья, читаю комментарии - волосы дыбом встают.
Биомусор, институт неграждан. Да вы господа - самое настоящее зверье.
Удивительно, но каждый шаг, который принимают власти / активисты лишь отдаляет перспективу возвращения Крыма и Донбаса.
показать весь комментарий
22.09.2015 23:45 Ответить
Надеюсь, через год-два или вроде того, когда у тебя твои же соседи-черносотенцы разрушат дом, когда ты будешь тварь искать убежище, и в твоем городе будет народная республика, мы еще вернемся к разговору о зверях.
показать весь комментарий
23.09.2015 00:18 Ответить
Балалайку - тебе, вата
показать весь комментарий
23.09.2015 00:14 Ответить
Ты веришь, что действительно перекрыли все дороги????? Ты такой наивный? Гонят в Крым только свои машины и зарабатывают в день десятки миллионов гривен!!!!! Когда вы начнёте думать мозгами а не пропогандой Яц и Пороха
показать весь комментарий
27.09.2015 00:00 Ответить
Выпей йаду, всепропалец.
показать весь комментарий
27.09.2015 00:49 Ответить
Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 1641
показать весь комментарий
22.09.2015 22:09 Ответить
http://www.dw.com/ru/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-87-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2/a-18635121 87 процентов россиян против уничтожения санкционных продуктов .

Но на протесты выходят лишь единицы.

Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 3026

Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 1237
показать весь комментарий
22.09.2015 22:24 Ответить
Вопрос.......а для чего всё это? Все же прекрасно понимают что с продуктами в Крыму проблем не будет
показать весь комментарий
22.09.2015 22:26 Ответить
Просто кормить Крым для рашисткой ********* будет сложнее и дорож( логистика)
показать весь комментарий
22.09.2015 22:44 Ответить
Каким боком здесь вообще федерация..........этим будет заниматься фирмы

Обратил внимание-ещё 4 дня назад возле местной базы(Феодосия) стояли под разгрузку фуры из Харькова
Последние 3 дня Ростовские фуры стоят
Свято место пусто не бывает
показать весь комментарий
22.09.2015 23:02 Ответить
Зато вся мафия, зарабатывающая на экспорте продуктов из Украины в Россию( Крым) разорится. Одновременно схема с возвратом НДС - придется объяснять

Плюс граждане Украины из Крыма могут ездить на легковушках и закупаться самостоятельно
показать весь комментарий
22.09.2015 23:23 Ответить
+ еще и продукты в Украине подешевеют
+ електроэнергии нам на зиму хватит (не будет веерных отключений),если не будем поставлять электричество Крыму да еще и бесплатно !
+ за воду наконец-то начнут платить нам крымчане!
Ну и самое главное: отпустят Надю Савченко и Сенцова!
показать весь комментарий
23.09.2015 00:07 Ответить
Ха... всё будет раз - дороже, два - хуже, три - в суженном ассортименте. Кроме того (голода, конечно не будет) - прибавит радости. А кроме жратвы есть ещё много чего ведь. И фирмы, как вы изволили выразиться, воспользуются моментом и цены взвинтят до Плеяд. Впрочем - поглядим. Толерантность к жителям острова я утратил, так что, если начнут вымирать даже - не чихну, не жаль никого, кроме домашних животных. Но они выживут.
показать весь комментарий
23.09.2015 00:22 Ответить
Блокада Крыма в гиф анимации.

Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 6930
показать весь комментарий
22.09.2015 22:31 Ответить
В Крым нужно пропускать продукты с такой упаковкой. )))

Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 426

Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 5905
показать весь комментарий
22.09.2015 22:36 Ответить
Спи в спаме московит , зря клавиши нажимал.
показать весь комментарий
22.09.2015 23:00 Ответить
Что, не нравится нестандартное противодействие? То-то, ворованное никогда не бывает на пользу. Легко пришло - также легко и уйдёт...
показать весь комментарий
22.09.2015 23:44 Ответить
Чубаров: Третий день блокады Крыма проходит спокойно - Цензор.НЕТ 9257
показать весь комментарий
22.09.2015 22:45 Ответить
Проще переправляться будет??? В шторм, туман, по льду.

Цель этой акции показать предателям, ватникам и )(уйлу, что Украина окрепла и начинает сдачи давать.

Будет мало, найдутся удальцы и подорвут с десыток опор ЛЭП. Воссстанавливать будут, конечно, быстро но не спеша.
показать весь комментарий
23.09.2015 04:14 Ответить
Никто ничего не запрещает украинским фирмам в пределах правовых норм, а контрабанда на ВВП никак не влияет. В очередь выстраиваться никто не будет, переориентируются на другие рынки сбыта.
Крым голодным не останется, но существенно подорожает доставка товаров через паром, появится дефицит во время шторма и т.д., это все скажется на розничных ценах и в итоге на туристических. Отдыхающие россияне и так жаловались что отдых в Крыму сравним с отдыхом в Турции, а стане еще дороже и малопривлекательней.
А вы думали как, отжали часть чужой территории и все пройдет гладко?
показать весь комментарий
24.09.2015 21:00 Ответить
че ватник плющит прет и колбасит ?
показать весь комментарий
22.09.2015 23:03 Ответить
Да,Да,да. Альтернативная реальность такая альтернативная....
показать весь комментарий
22.09.2015 23:45 Ответить
от прекращения схемы с возвратом НДС бюджет Украины только выиграет
Плюс челноки купят больше разных товаров, чем эти фуры
показать весь комментарий
22.09.2015 23:25 Ответить
https://censor.net/user/200715 даже и не мечтай! -любой турецкий корабль с грузом продуктов будет арестован и конфискован!
Так что пуйлу прийдется выполнить все условия Крымских Татар!
показать весь комментарий
23.09.2015 00:28 Ответить
Много шума о блокаде Крыма. Представьте, что жена Крым, а муж Украина. Жена ушла к соседу - это РФ. Живёт с ним, спит и т.д. А жрать, одеваться и мыться приходит к бывшему мужу. Тупизна полная!
показать весь комментарий
22.09.2015 23:20 Ответить
так мало того -неверная жена (Крым) еще и не платит полгода за электроэнергию и воду!
показать весь комментарий
23.09.2015 00:31 Ответить
Ты дебил?..........воду полтора года как перекрыли
За свет оплачено вперёд........до нового года
Проснись
показать весь комментарий
23.09.2015 01:39 Ответить
А всё- таки крысчане взвоют. Вот как ты.
показать весь комментарий
27.09.2015 01:01 Ответить
Жена не ушла, её украли. А вместо неё приходит мыться и кушать какой-то уё, вбок ему вилы.
показать весь комментарий
27.09.2015 00:59 Ответить
Ну ладно Джемилев, диссидент и уголовник, который ни разу в своей жизни не работал.
А вот возьмём татарские семьи в Крыму. Часто они многодетные. Их там(примерно) 200 тысяч.
Они рады, что картошечка и капусточка подорожает?
А люди в Херсоне? Собрали урожай, заключили договор на поставку и что?

Джемилев и КО, хотят на этом навариться. А на людей им насрать.
показать весь комментарий
23.09.2015 03:21 Ответить
Меня нельзя банить еще два дня, мне обещали!
показать весь комментарий
23.09.2015 03:22 Ответить
Хохляцкое счастье)
показать весь комментарий
23.09.2015 07:53 Ответить
Либеральные правители Украины в очередной раз пошли на поводу у крайних националистов, теперь ещё и плюс татарских. Справиться с ними либералы не смогли, так теперь это как достижение рисуют.
А Саакашвили-то поумнее Порошенко будет, когда говорил, что не согласен с самодеятельностью и это должна быть акция властей, а не националистических общественных организаций. В Европе за такое слюнтяйство по головке Порошенко не погладят.
показать весь комментарий
23.09.2015 08:49 Ответить
Не переживай, украинским фермерам есть куда девать свою продукцию...
показать весь комментарий
23.09.2015 09:32 Ответить
Прикольная складывается ситуация. Путинская шайка не может возмущаться по поводу блокады Крыма, потому что сами недавно делали тоже самое с европейскими продуктами. Жаль крымчан, но они сами хотели умереть в СССР.
показать весь комментарий
23.09.2015 09:34 Ответить
Да никто не умрет, поедут эти фуры на пароме, через Керченский пролив. Или есть другие варианты?
показать весь комментарий
23.09.2015 09:58 Ответить
Если блокада - это государственная политика, то и проводить ее должно государство, а не полукриминальные общественные организации. Порошенко самоустранился, идет на поводу. В этом основное различие политики Порошенко и Путина.
показать весь комментарий
25.09.2015 06:54 Ответить
Страница 4 из 4