5232 посетителя онлайн

Российскую нефтебазу "Лискинская" поразили три БПЛА ВСУ, возник масштабный пожар, - Генштаб

ЗСУ уразили нафтобазу "Ліскінська". Підтвердили у Генштабі

В ночь на 16 января подразделения ССО во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны успешно атаковали нефтебазу "Лискинская", что в Воронежской области РФ.

Об этом сообщила пресс-служба Генштаба ВСУ, информирует Цензор.НЕТ.

"По имеющейся информации, зафиксировано попадание в цель по меньшей мере трех ударных БпЛА. На объекте возник масштабный пожар. Известно, что на нефтебазе хранилось топливо, которое, в частности, использовалось для обеспечения потребностей оккупационной армии РФ.

Более подробная информация о последствиях поражения уточняется", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Лискинском районе Воронежской области РФ более 10 машин и 2 пожарных поезда тушат пожар на нефтебазе.

Топ комментарии
+7
Гори, гори ясно, щоб не згасло.
показать весь комментарий
16.01.2025 14:13 Ответить
+7
Спостерігаємо контрольоване вигоряння !!! нафтобази
показать весь комментарий
16.01.2025 14:36 Ответить
+4
Кажуть. Пожарники на росее масово звільняються. Работенка тяжеловата стала.. нужна работать.
показать весь комментарий
16.01.2025 14:26 Ответить

Загрузка...