Российскую нефтебазу "Лискинская" поразили три БПЛА ВСУ, возник масштабный пожар, - Генштаб

В ночь на 16 января подразделения ССО во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны успешно атаковали нефтебазу "Лискинская", что в Воронежской области РФ.
Об этом сообщила пресс-служба Генштаба ВСУ, информирует Цензор.НЕТ.
"По имеющейся информации, зафиксировано попадание в цель по меньшей мере трех ударных БпЛА. На объекте возник масштабный пожар. Известно, что на нефтебазе хранилось топливо, которое, в частности, использовалось для обеспечения потребностей оккупационной армии РФ.
Более подробная информация о последствиях поражения уточняется", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Лискинском районе Воронежской области РФ более 10 машин и 2 пожарных поезда тушат пожар на нефтебазе.
Топ комментарии
+7 Анатолий Шейко
показать весь комментарий
16.01.2025 14:13 Ответить Ссылка +7 ирина ира #418568
показать весь комментарий
16.01.2025 14:36 Ответить Ссылка +4 Aleks Stcok
показать весь комментарий
16.01.2025 14:26 Ответить Ссылка