9443 посетителя онлайн

Россияне запустили по Украине ударные БпЛА, - Воздушные силы

шахеди

Вечером 20 января российские войска атакуют Украину ударными беспилотниками.

Об этом сообщают Воздушные силы, передает Цензор.НЕТ.

Движение ударных БпЛА

  • БпЛА в восточной части Харьковщины, курс западный.
  • БпЛА на границе Харьковщины и Донетчины, курс юго-западный.

Обновление по движению БпЛА

  • БПЛА в западной и центральной частях Харьковщины, курс западный.
  • БпЛА севернее Харькова, курс западный.
  • БПЛА на границе Харьковщины и Полтавщины, курс западный.
  • БпЛА севернее Каменского Днепропетровщины, курс западный.
  • БПЛА на границе Харьковщины и Днепропетровщины, курс западный.
  • БпЛА в Сумской области, курс южный.

Обновление по состоянию на 22:16

  • БПЛА из Сумской области, курсом на Полтавщину.
  • БПЛА из Сумщины, курсом на Черниговщину.
  • БпЛА на границе Днепропетровщины и Полтавщины, курс юго-западный.
  • БпЛА на границе Днепропетровщины и Кировоградской области, курс юго-западный.
  • БпЛА на границе Днепропетровщины и Николаевщины, курс юго-западный.
  • БПЛА в южной части Днепропетровщины, курс западный.
  • БПЛА в восточной части Харьковщины, курс западный.

Обновление по состоянию на 22:55

  • БПЛА в южной части Черниговщины, курс западный.
  • БпЛА в южной части Сумщины постоянно меняет направление.
  • БПЛА в юго-западной части Харьковщины, курс западный.
  • БПЛА в центральной части Полтавщины, курс юго-западный.
  • БпЛА в Полтавской и Кировоградской областях, курс северный.
  • БПЛА в западной части Днепропетровщины, курс западный.
  • БПЛА в южной части Николаевщины, курс северо-западный.
  • БПЛА в южной и восточной частях Кировоградщины, курс западный/юго-западный.
Топ комментарии
+3
Рашизм -раковая опухоль человечества. Покупающие нефть и газ у рашизма позволяют этой опухоли не только разрастаться и поражать новые участки, но и пускать метастазы по всему миру. Мир должен понять что опухоль нужно только вырезать, а на месте ее возникновения провести интенсивную антирашистскую терапию иначе мир погибнет !!!
показать весь комментарий
20.01.2025 21:56 Ответить
+2
На пітьмі підтверджують повторний результативний удар БПЛА по нафтобазі в Лісках перед Воронєжем:



показать весь комментарий
21.01.2025 00:17 Ответить
+1
То це так ***** хоче миру? Ще й справедливого і довгострокового, як він недавно казав? Гарна можливість українським дипломатам у США показати як розходяться слова ***** з його діями.
показать весь комментарий
20.01.2025 21:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:



показать весь комментарий
21.01.2025 00:17 Ответить
Бобры над Смоленском сейчас. Очень много. К сожалению много сбивают. Очень важное что то прикрывает ПВО. Откуда у врага столько ПВО...
показать весь комментарий
21.01.2025 00:50 Ответить
Якщо запускати їх з Естонії - влучить більше
показать весь комментарий
21.01.2025 00:51 Ответить
Дійсно, звідки? У ворога ж зброя давно закінчилася
показать весь комментарий
21.01.2025 01:12 Ответить
то в новинах багато і збивають...завтра в тг подивимося
показать весь комментарий
21.01.2025 01:15 Ответить
Ну так: БПЛА збити не можливо. Ніяк
показать весь комментарий
21.01.2025 01:30 Ответить
головне щоб обломки падали куди треба
показать весь комментарий
21.01.2025 01:35 Ответить
Так, згоден
показать весь комментарий
21.01.2025 01:40 Ответить
якщо над самим Смоєнськом, то значить авіазавод атакують. Може частина полетіла на Ярцево, Кардимово, Раздорово. Вдень щось буде відомо, якщо кацапи щось зіллють у мережу.
показать весь комментарий
21.01.2025 03:07 Ответить
а давайте ПВО переведемо в медікив, а медіків в піхоту?
і бубі нічого за звільнення Залужного і всього Генштабу нічого не зробимо, а зааршуємо 2 генарали і одного полковника?
показать весь комментарий
21.01.2025 02:23 Ответить
Багато експертів та контролерів здалеку. І дуже здалеку...
показать весь комментарий
21.01.2025 09:06 Ответить
ну як в самих з розумом не дуже то завжди так....
показать весь комментарий
21.01.2025 11:01 Ответить
буба зібрав ставку...
показать весь комментарий
21.01.2025 03:20 Ответить
я б запиндячив папі сані як бальшому вченому - дві подвійні пенсісії!
сина жлоб, папуніку не додаяє - нехай Україна кормить папу саню....
показать весь комментарий
21.01.2025 03:26 Ответить
а Україна сподівалась ну хоч сьогодні вонючя кацапня не запусте... 🤣
показать весь комментарий
21.01.2025 03:47 Ответить
зелені ногтістки-тамади хочють на другий срок!
і ви їх, тупе зелене бидло, виберете.....
показать весь комментарий
21.01.2025 03:58 Ответить
доня в нас індеєць племені сіу - всі інші панаївшахи на нього і меланію...
показать весь комментарий
21.01.2025 04:40 Ответить
меланія - мать індейців...
виселити крошку нелегалку?
показать весь комментарий
21.01.2025 04:43 Ответить
і звично мелонія коїн! - тетка точно не по баблу! 😅
показать весь комментарий
21.01.2025 11:07 Ответить