Сибига приглашен на расширенное заседание министров иностранных дел в Париже

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига примет участие в расширенном заседании глав внешнеполитических ведомств Франции, Великобритании, Германии, Польши, Италии, Испании, ЕС и США.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
По информации источников, встреча состоится 12 февраля в Париже.
Ожидается, что на заседании будут обсуждаться вопросы безопасности, дальнейшая помощь Украине и укрепление санкционного давления на Россию.
Напомним, 20 января Сенат США проголосовал за назначение государственного секретаря должности Марко Рубио.